Войти

Поболтаем? расскажите про самую раннюю беременность после родов)

Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

На лепре читала когда-то:

"Новость: женщина родила второго ребенка ровно через 9 месяцев после рождения первого.

Комментарии: он ей даже сапоги снятт не дал, что ли"

Может это и шутка была, но все возможно. Вы можете и не заметить, что цикл то восстановился, а тут о-па, и снова две полоски 🙃

Я еще второго не родила, но, хоть мы и хотим трех, к еще одному погодке не готова. Для меня эта беременность тяжелее первой проходит. И может было бы все проще, если бы, как и два года назад, согла в любой момент на все плюнуть, лечь, отдохнуть, выспаться. Но нет же: с сыном попрыгай, его туда-сюда-обратно потаскай, домашние дела сделай, и спит малыш плохо ночами, и токсикоз... В общем, что легко не будет, когда родится второй, я понимала сразу, но вот что-то не подумалось мне даже о том, что до родов еще беременность 🤦🏼‍♀️

0
10.01.2020
Natalja
Долгожданная , 20 летНежданно негаданный , 18 лет 2 месяца Кемптен

Забеременеть реально, вопрос потяните ли вы? У нас с сестрой разница год без одного дня (3 марта я, а на следующий год 2 марта сестра) при этом мама говорила, что кормила грудью и была уверенна, что не забеременеет.

У меня дети с разницей 1,10 года. Не жалею что так получилось, но второй был не планированная (сюрприз) беременность.

Первое время пока оба маленькие бывает достаточно тяжело. Поэтому прежде чем беременеть следом, подумайте готовы ли вы. В любом случае удачи вам и здоровья!

0
01.03.2020
Елена
Москва

Мечтала о погодках, старшая была на ГВ. Ходила месяцев с 3-х ребенкиных мониторила по узи овуляцию. Мой организм спал :) смогла забеременеть только в 1,2 старшей, когда полностью свернула ГВ.

При этом у мамы мы с братом погодки - 1,1 г. разницы, она забеременела на ГВ. я Надеялась на наследственность, но ...

0
10.01.2020
Крошка
Оксана , 8 лет 2 месяцаЛида , 6 лет 11 месяцевПетя , 4 года 11 месяцевВова, 1 год Москва

Я забеременела в 5 месяцев старшего ребенка, полное гв каждые два часа и днём и ночью, без прикорма

Но у меня месячные уже были, и мы планировали погодок.

У меня в друзьях есть девушка- у неё 10 месяцев разница между детьми

0
10.01.2020

Когда сын лежал на выхаживании, у нас была мамочка, которая приходила не каждый день к ребенку. Потом выяснилось, что у нее "старший" ребенок есть - 11 месяцев. Фактически, забеременела с первого ПА. Оба ребенка одного года рождения.

0
10.01.2020
Maria
Москва

Теоретически можно забеременеть до первых месячных, попав в первую овуляцию. Меня очень вдохновляли такие истории, когда мечтала о второй. Но у меня даже после начала месячных около года были ановуляторные циклы при ГВ. А итоге первая овуляция случилась в 2,7 старшего, тогда и забеременела)

0
10.01.2020
Ксения
Василисушка, 11 летСерёжка, 11 летДашунчик, 3 года 10 месяцев Севастополь

Вам зачем так рано? Муж не хлебнет того,что хлебнете вы с 2мя детьми с маленькой разницей,себя пожалейте

0
10.01.2020
Анес
Старший сын, 13 летМладший сын, 6 лет 5 месяцев Мокшан

Добрый день! У моей начальницы разница между 1 и 2 ребенком 11 месяцев, это получается она забеременела 2 когда 1 было 2 месяца, родила как по маслу))

0
10.01.2020

Мои племянники 8 мес и 16 дней разница, в одном году родились. Но там не было ни ГВ ни СС, и куча бабок и нянек и оба сына КС.

0
10.01.2020
Наталья
Сынок, 15 лет 7 месяцевМаруська, 12 лет 6 месяцевСынок, 9 лет 7 месяцевСынуля, 6 лет 5 месяцевДоченька, 3 года Пермь

У меня два брата, разница у них 11 месяцев.... Мама забеременела когда старшему было 3 месяца

0
10.01.2020

Про себя рассказать нечего, но у подружки вот разница у дочек 10 месяцев) Тоже было полное ГВ и отсутствие месячных, поэтому беременность была сюрпризом)

0
10.01.2020
Елена
Сынулька, 6 лет 1 месяц Санкт-Петербург

У меня сестра у коллеги случайно забеременела вторым в первую овуляцию, через пару месяцев после родов.

0
10.01.2020
Greta
Роберт, 10 лет 1 месяцКора, 8 лет 9 месяцевГектор, 6 лет 1 месяц Москва

Задайте этот вопрос в сообществе "дети-погодки". Наверняка будет много историй. У меня разница у детей год и три месяца, но мы планировали и гв закончилось в три месяца ребенка.

0
10.01.2020

У меня самая ранняя беременность наступила через 6 месяцев после родов. Так родились мои девочки погодки.

0
10.01.2020
Даххха ХочуРодитьДочку
Солнышко, 15 лет 7 месяцевМедвежонок, 13 лет 7 месяцевХитрец, 10 лет 1 месяцПупсеныш, 8 лет 2 месяцаЁжик, 5 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Вторым забеременела в 1,3старшего.🤷‍♀️Со второго цикла... ну и четвёртым забеременела спермогоний раза-когда третьему было 1,2,нам 7 дней не хватило до 2летия третьего.

0
10.01.2020
Танюшка
Кириляка, 13 лет 1 месяцЕсения, 12 летТаяна, 5 лет 10 месяцевМирослава, 6 месяцев 5 дней Казань

Сыну было 5 месяцев и в этот день тест с 2 полосками

0
10.01.2020
Алёнка
Д, 8 лет 3 месяцаА, 6 лет 6 месяцев Клагенфурт

Соседка заб через месяц после родов на гв. Получилась разница у деток 10 месяцев.

0
10.01.2020
Нужна ваша поддержка 🙏🏼❤️ Постановка на учёт

Похожие записи