Войти

Длинная шейка в 36 недель

Фиона
В, 14 лет 3 месяца Москва

У меня тоже такая же на этом сроке... вроде все просто говорят, что норма🤪

А малышка миниатюрная

0
10.01.2020

А мне наоборот доктор сказала, что будет крупная и больше 3500 кг😩

0
10.01.2020
Фиона
В, 14 лет 3 месяца Москва

Ну больше 3500 нынче не крупная) вполне в средних показателях) не переживайте.

Тем более это все бабушка надвое ещё сказала) погрешности по узи и по 500 грамм бывают

0
10.01.2020

Будем надеяться что больше 3500 не откормимся)

0
10.01.2020
Анна
Татьяна, 8 лет 8 месяцевАлександр, 6 лет 3 месяца Новосибирск

Я читала зарубежную статью, где изучалась шейка перед родами. Там пишут, что шейка может укоротиться за несколько часов, прямо перед родами. И вообще готовая шейка - не самое важное для родов, а тазовое дно, которое находится вверху матки. Именно оно своей силой выталкивает ребенка, а шейка якобы подстроится.

0
10.01.2020

Спасибо за информацию, очень познавательно 👍

0
10.01.2020
Анна
Татьяна, 8 лет 8 месяцевАлександр, 6 лет 3 месяца Новосибирск

Ну а что) лучше в это верить, чем переживать)

0
10.01.2020

Согласна😊

0
10.01.2020
Бубилька
Красотка, 21 год 2 месяцаСладенький, 9 лет Днепр (Днепропетровск)

36 недель самое время для начала подготовки шейки. 😁

0
10.01.2020

Вы имеете ввиду, что именно с этого срока шейка начнёт готовится ?

0
10.01.2020
Бубилька
Красотка, 21 год 2 месяцаСладенький, 9 лет Днепр (Днепропетровск)

Нет, я читала что с этого срока девочки активно готовят шейку, есть специальные препараты и народные средства типа листья малины,па.

Когда была беременная сыном, активно правда с 37 недели активно занимались па. Дочь - 3200 (эпизио) сын 3600 все ок, даже трещин не было.

Я думаю более опытные вам подскажут, ну или у врача спросить как можно подготовить шейку

0
10.01.2020

Меня муж шарахается, как черт от ладана, уже недели две🙈 он боится моего пуза😂😂😂

0
10.01.2020
Наташа
Таисия, 13 лет 4 месяцаТимур, 9 лет 2 месяцаДоротея, 6 летДавид, 1 год 9 месяцев Екатеринбург

Это только в цифрах они длинная))))

Начнёт сглаживаться, так ваша 39 сгладится так же, как у кого-то 30. По сути там разница то в мм)))) если посмотреть сколько это в реальности, это не много)))))
0
10.01.2020

Очень хочу в это верить🙏👌

0
10.01.2020
Яна
Казань

37 недель и 44 мм. И 4300 вес уже...

0
10.01.2020

😳😳😳

0
10.01.2020
Кэт
Старший котенок, 18 лет 7 месяцевМладший котенок, 12 лет 11 месяцев Москва

В 37,4 шейка 27 мм, вес ребенка уже 3800. С такойшейкой, сказала врач,можно еще 2-3 недели ходить....

0
10.01.2020

😩😩😩😩 чувствую и меня такое ждёт

0
10.01.2020
Ирина
Троицк

Мне свечи бускопан назначили , для размягчения шейки, за две недели до пдр. А в 36 недель шейка была 4,6. В 37 нед 2,5. Хожу много и муж помогает 😂

0
10.01.2020

Хороший у вас муж, а мой меня боится, даже спит под другим одеялом, чтобы я не дай Бог к нему ночью не пристала🙈😂🙈

0
10.01.2020
Ксюшенция
Самый любимый, 14 лет 7 месяцевМладшенький, 11 лет 5 месяцевДевчоночка, 6 лет 9 месяцев Харьков

У меня тоже была ооооочень длинная шейка. В итоге в 40.3 стимльнули таблеткой шейку.

0
10.01.2020

Вот я этого и боюсь 😟

0
10.01.2020
Поболтаем? расскажите про самую раннюю беременность после родов) пресловутое КС

Похожие записи