Девочки подскажите, я в расстройствах 😩 была на УЗИ ровно в 36 недель, малявка уже 3100, но шейка матки 39 мм.!! Карл 39!! Это ж когда я рожу?!? В 42 недели? Так доченька в слоника до этого момента превратится🙈😩😩😩 мне страшно....
P.S первую родила на 39 неделе, 3450 порвалась немного. Доктор тогда сказала, что мой максимально возможный вес и объём головки ребёнка ( 36 см.).
Мне реально страшно, я не рожу слоника....🙈🙈🙈🙈