Войти
Мама мальчика (6 лет), жду девочку, 36 неделя Иваново

Какие лекарства можно от боли в горле

Мама мальчика (8 лет) Новосибирск

как и многие писали лизобакт.... но имудон в разы быстрее справляется с проблемой

0
24.01.2020
Мама мальчика (7 лет) Казань

Мудоны, фероны и прочее хрени пустая трата денег)

0
24.01.2020
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Иваново

Согласна

0
24.01.2020
Мама мальчика (8 лет) Новосибирск

у меня так-то был отёк гортани.... имудон помог... будь фигнёй не справился бы с тем, с чем должны справиться а/б. Лизобакт обычно нам педиатр прописывает.... сосём неделю, а то и больше и улучшения еле заметные, а от имудона через пару дней и следа нет.... я конечно ничего не рекламирую) просто факт.... для кого-то ерунда, не спорю

0
24.01.2020
Мама мальчика (7 лет) Казань

Да, кому-то помогает. Видимо эффект плацебо))

0
24.01.2020
Абатский

видимо кому как, я сама очень люблю Лизобакт, так как мне помогает он. Как врач говорит он убивает инфекции в горле, хорошее средство. Беру его уже не первый раз, довольна.

0
28.01.2020
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Очень хорошо помогает фурацилин, полоскать горло.

0
24.01.2020
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Иваново

Я думаю миромистином можно заменить? Он как раз есть,прыскаем.

0
24.01.2020
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Мне мирамистин вообще никогда не помогал, ну это всеравно разные препараты.

0
24.01.2020
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Иваново

Мне помогает если не сильно болит, что-то посерьёзнее уже не берет. Но на безрыбье.

0
24.01.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Барнаул

Можно гексорал. Тантум Верде,лизобакт можно и вам и ребенку.От кашля очень нравится ренгалин,ребенку беру.При Б правда не знаю,можно или нет его.

0
25.01.2020
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Иваново

Спасибо 🤗

0
25.01.2020
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Лизобакт крутая штука. Я уже на беременная и не кормлю давно, но лечусь до сих пор им, так мне подошёл хорошо!!

0
24.01.2020
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Иваново

Я раньше тоже им лечила, но что-то забыла уже про него. Спасибо.

0
24.01.2020
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Миасс

Тантум Верде👍

0
25.01.2020
Мама мальчика (7 лет) Казань

Лизобакт

0
24.01.2020
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Иваново

Спасибо. Куплю завтра. Надо записать.

0
24.01.2020
Мама мальчика (7 лет) Казань

Поправляйтесь 😇

0
24.01.2020
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Иваново

Спасибо большое😊

0
24.01.2020
Прогестерон 12,72 в 4 нед 6 дн. Норма или нет? Моя вторая беременность

Похожие записи