В 3 триместре.
Ребёнок заболел,сначала была температура,на 3ий день прошла, сходили на приём в среду,врач сказала горло красное но выписала,сказала только до пятницы дома,а потом можно сад. Сегодня ребёнок проснулся с кашлем и у меня немного горло побаливает. Так как кашля не было давно ни у кого,из лекарств ничего не осталось. От горла есть мирамистин и гексорал.
Можно гексоралом запрыскивать в 3 триместре? Он обычно быстро помогает.
Что ещё можно приобрести,так чтобы и мне лечиться и ребенку 6 лет?
Врачи до понедельника не работают.
