Войти

Какие лекарства можно от боли в горле

как и многие писали лизобакт.... но имудон в разы быстрее справляется с проблемой

0
24.01.2020
Светлана
Мироша, 7 лет 9 месяцев Казань

Мудоны, фероны и прочее хрени пустая трата денег)

0
24.01.2020
Светлана
Дмитрий, 12 лет 8 месяцевАлиса, 6 лет 3 месяца Иваново

Согласна

0
24.01.2020

у меня так-то был отёк гортани.... имудон помог... будь фигнёй не справился бы с тем, с чем должны справиться а/б. Лизобакт обычно нам педиатр прописывает.... сосём неделю, а то и больше и улучшения еле заметные, а от имудона через пару дней и следа нет.... я конечно ничего не рекламирую) просто факт.... для кого-то ерунда, не спорю

0
24.01.2020
Светлана
Мироша, 7 лет 9 месяцев Казань

Да, кому-то помогает. Видимо эффект плацебо))

0
24.01.2020
Лилия
Абатский

видимо кому как, я сама очень люблю Лизобакт, так как мне помогает он. Как врач говорит он убивает инфекции в горле, хорошее средство. Беру его уже не первый раз, довольна.

0
28.01.2020
Nadezhda
Сын, 15 летСын, 7 лет Нижний Новгород

Очень хорошо помогает фурацилин, полоскать горло.

0
24.01.2020
Светлана
Дмитрий, 12 лет 8 месяцевАлиса, 6 лет 3 месяца Иваново

Я думаю миромистином можно заменить? Он как раз есть,прыскаем.

0
24.01.2020
Nadezhda
Сын, 15 летСын, 7 лет Нижний Новгород

Мне мирамистин вообще никогда не помогал, ну это всеравно разные препараты.

0
24.01.2020
Светлана
Дмитрий, 12 лет 8 месяцевАлиса, 6 лет 3 месяца Иваново

Мне помогает если не сильно болит, что-то посерьёзнее уже не берет. Но на безрыбье.

0
24.01.2020
Екатерина
Доченька Маруся, 11 лет 10 месяцевСыночек Мишутка, 5 лет 11 месяцев Барнаул

Можно гексорал. Тантум Верде,лизобакт можно и вам и ребенку.От кашля очень нравится ренгалин,ребенку беру.При Б правда не знаю,можно или нет его.

0
25.01.2020
Светлана
Дмитрий, 12 лет 8 месяцевАлиса, 6 лет 3 месяца Иваново

Спасибо 🤗

0
25.01.2020
Ира
Конфета, 9 лет Санкт-Петербург

Лизобакт крутая штука. Я уже на беременная и не кормлю давно, но лечусь до сих пор им, так мне подошёл хорошо!!

0
24.01.2020
Светлана
Дмитрий, 12 лет 8 месяцевАлиса, 6 лет 3 месяца Иваново

Я раньше тоже им лечила, но что-то забыла уже про него. Спасибо.

0
24.01.2020

Тантум Верде👍

0
25.01.2020
Светлана
Мироша, 7 лет 9 месяцев Казань

Лизобакт

0
24.01.2020
Светлана
Дмитрий, 12 лет 8 месяцевАлиса, 6 лет 3 месяца Иваново

Спасибо. Куплю завтра. Надо записать.

0
24.01.2020
Светлана
Мироша, 7 лет 9 месяцев Казань

Поправляйтесь 😇

0
24.01.2020
Светлана
Дмитрий, 12 лет 8 месяцевАлиса, 6 лет 3 месяца Иваново

Спасибо большое😊

0
24.01.2020
Прогестерон 12,72 в 4 нед 6 дн. Норма или нет? Моя вторая беременность

Похожие записи