Привет всем.
На прошлой неделе где то(скорее всего в стационаре в больничке-лежу на сохранении), подцепила простудифилис-сопли, носоглотка заболела. Я начала полоскать горло, промывать нос мирамистин ом, оцилококцинум и лизобакт. Результат, сегодня второй день нос заложен писец(я все процедуры продолжаю, плюс лазолван рино в нос стала пшикать) , стало першить в горле, связки сели, пришёл мой хронический ларингит....
Всегда считала его не слишком страшным заболеванием... Но залезла в интернет... А там-ларингит, врождённые отклонения у ребенка, хронические заболевания у новорождённых на 6-7 день после рождения... Одним словом, волосы дыбом..
Я достала гомеовокс... Его вроде как беременным можно, он гомеопатия, связки восстанавливает... Температуры не было. 36,9 или 37-но она и до этого такая была..
Девочки, переживаю сильно....
