Войти
Мама мальчика (13 лет), жду мальчика, 26 неделя Североморск

Ларингит и 18 недель беременности

Мама двоих (11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Пила гомеовокс, четыре дня и голов вернулся. Беременным можно. Терапевт сказала, что он безопасен на любом сроке так как местного действия
0
26.01.2020
Мама двоих (19 лет, 6 лет) Североморск
Спасибо большое
0
26.01.2020
Мама троих (22 года, 14 лет, 6 лет) Самара
Можно я встряну, а если не секрет с чем лежите на сохранении?
0
26.01.2020
Мама двоих (19 лет, 6 лет) Североморск
Типо тонус был.. Магнезию прокапали, теперь уколы докалывают... Завтра на выписку.
0
26.01.2020
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Самое эффективное при ларингите - тёплое питье. Им часто принебрегают, а зря. Тёплый чай, компот гораздо эффективнее ингаляций даже
0
26.01.2020
Мама двоих (19 лет, 6 лет) Североморск
Я стараюсь пить побольше чай тёплый с лимоном или с мёдом с лимоном, водичку с шиповник ом тёплую тоже
0
26.01.2020
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Выздоравливайте 🌷
0
26.01.2020
Мама мальчика (10 лет) Уфа
не переживайте, всё пройдет. Мне мед помогал и чай с имбирем, да чтобы корень имбиря через терку пропустить, тогда чай приятно обжигающий получается. От заложенности Аква марис экстрасильный брызгала, отёк снимает на ура, натуральный состав и беременным можно.
0
26.01.2020
Мама двоих (19 лет, 6 лет) Североморск
Спасибо
0
26.01.2020
Мама мальчика (10 лет) Уфа
здоровья вам🙏
0
27.01.2020
Мама четырех (от 2 года до 21 год) Чехов
Не переживайте☺️Беременные часто простывают. И у всех потом здоровые детки рождаются. Я тоже сильно волновалась, когда впервые простыла на сроке в 10 недель( Врач меня успокоила...такой сейчас сезон, не заболеть просто нереально( потом ещё дважды простывала в 17 и 25 недель. Сейчас самочувствие хорошее, по УЗИ тоже все ок) Организм женщины устроен так, что максимально ребёночка защищает) У моей подруге вообще ветрянка была во втором триместре где то ...врачи пугали, говорили прерывать. Она не послушала, родила в срок здоровую девочку🤗🌸Так что все будет хорошо))
0
26.01.2020
Мама двоих (19 лет, 6 лет) Североморск
Спасибо
0
26.01.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Хмельницкий
Если верить всему, что в интернете пишут мы все должны уже умереть🙈🙈 Не переживайте вы так, все беременные болеют. Лечитесь главное, побольше жидкости пейте. У меня два раза ангина была сильная и ничего, здоровая дочка))
0
26.01.2020
Мама двоих (19 лет, 6 лет) Североморск
Спасибо
0
26.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва
Для носа- таблетки синупрет (по 2 шт 3 раза в день). Мне нос пробивал.
0
26.01.2020
Мама двоих (19 лет, 6 лет) Североморск
Спасибо
0
26.01.2020
Бартолинит Сколько может кровить при гематома????

Похожие записи