Температура
СамочувствиеДорогие мамочки! Скажите, у кого было такое, что с начала беременности до середины/конца срока беременности держалась температура 37-37,2? В первую беременность не помню как было, а в эту с самого начала беременности и до сих пор (срок 19 недель) температура 37. Она начинает подниматься с обеда и до вечера держится, когда ложусь спать, температуры уже нет. Нормально ли это? Ничего не беспокоит. Читала, что обычно температура на ранних сроках, а у меня уже давно не ранний срок.
Alex
Также держалась температура недель до 20 37,3 - все в норме. Врач сказала , что до 37,4 по моему норма во время беременности. Гормоны и тд )
09.07.2020
Ответить
Ретроградка
Обычная ТТ 35,6-35,8. Сейчас - 36,6-36,8. Заканчивается 17ая неделя)
09.07.2020
Ответить
Натали
У меня так всю беременность. А сейчас 36 недель, начинаю напрягаться из за температуры))) рожать в роддоме для короновирусных не хочется
08.07.2020
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.