УЗИ и пол

Лучший ответ

Воистину удивительный этот мир. Читаю этот раздел и отчётливо вижу. Кто-то мальчика, кто-то девочку. Мои все (кроме мужа) от меня девочек ждали, даже меня убедили, что именно девочки это здорово. В итоге сын мой в 150раз лучше, добрее, нежнее, умнее, чем все детки девочки, которых я знаю. Он чудо! И мне стыдно, что я хотела девочку, под влиянием "общего мнения" о том, что именно девочки это круто. Мне кажется все зависит от отношения. Не можешь изменить / повлиять на ситуацию, измени отношение к ней. А рожать упорно ради получения определенного пола, ну это как-то странно.
19.07.2020
Вам видно то, что Вы хотите видеть. Дело не в том, что мы подали ради пола, а в том, что мечтали о ребенка другого пола) невозможно сравнивать "лучшесть" или "хужесть" мальчиков и девочек - это абсолютно разные энергии и они прекрасны в своих ипостасях. Я писала про мечту. Это была мечта. Тяжело знать, что мечта, которая была внутри несколько лет никогда не осуществится - вот и всë. Я за честную позицию. И поделилась своей собственной эмоцией, которую испытала. И я, честно говоря, не понимаю порицающих людей, которые рассчитывают на что?
19.07.2020
Я открою Вам секрет - всем видно лишь то, что они хотят видят. Ну это так, маленький ответ. А в целом мечты должны осуществляться, главное понять как к ним идти. Удачи Вам! И за откровение спасибо.
19.07.2020
Мы тоже ждём третью девочку 🤪 за 4 точно не пойду. Муж конечно в душе хотел пацана. Но ничего... сказал подумаешь на одну больше 😂 привык жить в женском коллективе ) На работе вчера мне сказали такую поговорку, что если женщина рожает однополых детей- значит верная жена!!! 😅🤣
11.07.2020
Муж - моя опора. Иногда я очень рада что он мужик-мужик(пусть и с носками))) он достаточно быстро прожил и стал меня поддерживать. У него бы вырос отличный сын.
11.07.2020
Мне тоже на днях предположили девочку. Муж очень хотел сына. Всегда хотел и...на 4 -го вряд ли соберемся. Я рада,что девочка! Я люблю девочек и не представляю какого это быть мамой ммльчика.
10.07.2020
Счастливых Вам неделек! 🙏
11.07.2020
И я вас понимаю. На третьего решилась лишь в надежде на сына. С первой беременности мечтала о нем. Но не судьба. Девчонок своих очень люблю, тем более было много потерь. Но мечта так и осталась неосуществленной. Мужу меня не понять - у него сын от первого брака..
10.07.2020
Я считаю, что это вполне нормально. И не стыдно расстроиться)) конечно, вы будете любить эту девочку. Но все мы люди и ничего плохого, что Вы хотели мальчика нет! Я вас очень понимаю и поддерживаю 🥰 здоровья и легких родов в срок!
10.07.2020
Благодарю!!!! Будьте здоровы!!!
10.07.2020
Взаимно!😇
10.07.2020
Поздравляю вас с девочкой👧🏻🎈 дай Бог и тебе и малышке здоровья, всё остальное будет🙏🏼😇
18.07.2020
Благодарю, Машенька! Очень взаимно желаю здоровья и благополучия!!!! 😍🤗
18.07.2020
Блин, я все пропустила 😱 вот это я тормознула 🤭 только сейчас заметила твой кружочек... Помнила же про твоё узи 🤭 мозги совсем на бикрень 🙄 Ну вот, не сработали мальчуковские чихи😔 Катюша, значит так нужно, значит суждено тебе быть мамой девочек, значит у тебя это лучше получается😉 Если сама не родишь, то девчонки обязательно подарят тебе внука/внуков🥰🥰
13.07.2020
У меня тоже частенько беременная забывчивость случается. И это замечательно🤗 Внуки - это внуки) дети наших детей. Мы будем их очень любить, но это совсем другая связь. Я иду свой путь к смирению Благодарю за поддержку, дорогая!
13.07.2020
Мне тоже 2 девочку обещают. Мне абсолютно все равно, ибо после 2 неудачных беременностей думаешь только лишь бы все хорошо было. Муж конечно мечтает о сыне, но 3 ребёнок маловероятно что у нас будет)
11.07.2020
Поздравляю от всего сердца! Я тоже мечтаю о сыне, только потому что люблю своего мужа и хочется чтобы рядом с ним копошился его кусочек и перенимал все лучшие качества своего отца! Поэтому, мы как говорится, улыбаемся и пашем))) для будущего наших детей. Сына я ему рожу. Обязательно. И ты родишь! и все наши детки будут жить в здравии и достатке!
11.07.2020
Ох, Анара, не знаю. Очень у нас всë зыбко.
11.07.2020
Я помню, вы как-то писали, что планируете эко с ген.анализом и выбором пола. В Казахстане будете делать?
11.07.2020
Да. Дай Бог так и хотим сделать. Я пока не углублялась в эту информацию, но делать будем в Казахстане.
12.07.2020
Вторую смогли зачать уже к 40, после нескольких лет попыток, стимуляций, лечений. Конечно, понимаем, что скорее всего больше детей не будет, тем более карантин по нам ударил очень, как по работникам туризма. Когда муж услышал на УЗИ, что скорее всего девочка, то ещё несколько недель каждый раз просил посмотреть - не отросло ли чего. К концу беременности он уже свыкся. А теперь говорит, что не променяет её ни на какого пацана 🥰 Когда заводим разговор о третьем, вдруг случится чудо, то совсем нет уверенности, что будет парень. И папа наш говорит, что под такую удачу присмотрит себе комнату в дурдоме 🤣
10.07.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
У нас будет доченька🌸 Мальчик или девочка?