Кто как долго отходил от ПКС и анестезии спиной?.

Первое КС общий наркоз... не хочу) очень плохо от него и долго отходила.. 2 КС спиналка - 3 часа в реанимации, ноги отошли, отправили подмыться и перевезли в палату, сразу же ребенка принесли, самочувствие отличное) 2 дня на обезболивающих, потом отказалась, не болело) мне понравилось) Но у меня вертикальный шов, долго не болит, девчата с горизонтальным выписывались домой еще с болями...
11.08.2020
Мне делали в 39 недель и 5 дней. И это очень рисковано было, ведь роды могут начаться в любой момент. Просто я рожала по договору, и у врача все даты пораньше были заняты. Насчёт анестезии, ноги отошли часа через 4, в 8 утра КС в 18.00 перевели в палату
23.07.2020
Экс. Спиналка. Отходила с часов 5. Потом только слабость и головокружение было по чуть чуть садилась. Вечером уже в туалет ходила сама но пошатовало. Кстати надо себе напоминать про него, мочевик не ощутим.на след день ждали пока в послеродовой места будут, уже бодрячком были, ели с девочками печёные яблочки)
23.07.2020
Мне кажется это индивидуально очень. Я хоть и ер всех рожала и без какой-либо анастезии, но даже при ер отходила от родов по разному! Что уж про КС то говорить. В первые роды меня подняли в послеродовое где девочка после второго КС лежала, она в первый же день стала ходить, но это её заставили врачи скажем так. А первое у неё было экс, вот тогда она говорила жуть была, у неё и потеря крови была т.к.кровотечение началось и давление низкое и чё то ещё, в общем она в реанимации долго лежала.
23.07.2020
Не знаю что у нас капают, но я после 2кс постоянно то приходила в себя то отъежала куда-то... 1 было в 11.22 второе через 3 года 11.03 с первым ноги долго не чуаствовала со 2м как в палату привезли уже не мурашек не было и шевелить хорошо ими, и опять же капельницу постоянно меняли, я как наркоман была😅даже ночью, там мед сестра все время приходит смотреть, меняет пелёнки и прокладки а я как в тумане всю ночь, открою глаза ,закрою 2 часа прошло...поднимают на ноги только на утро ...
22.07.2020
В 39.3 пкс. В 12 дня прокесарили, в 9 вечера поднялась своими ногами в послеродовую. Отходят все по разному, зависит от организма и порога болевого,плюс какая будет потеря крови, одну девочку 2 дня держали в реанимации, очень низкий гемоглобин был. Я через 2 часа почувствовала ноги, ещё через 4 села, через 6 встала, через 8 начала ходить. Но наркоз из 3х девочек только у меня отходил через сильный колотун.
22.07.2020
Вот и у меня та же история. Колотило жутко примерно час, зато после ЭКС в два часа дня к 7-8 я уже вовсю ходила по палате. И простилась в послеродовое к ребенку. Но меня оставили из-за высокого давления, а двух девочек забрали, хотя им было реально нехорошо, одну все время тошнило
23.07.2020
У меня не плановое кс было, экстренное, анестезия эпидуральная, отходила вообще хорошо! Как могла ногами шевелить, сразу взяла малышку и в палату пошла, сейчас тоже хочу кесарево сразу. Раньше были общие наркозы, конечно это совсем не то, там конечно отходняки ппц.
22.07.2020
Часа через два начала чувствовать ноги, утром перевели в палату, голова чуть туманная была. К обеду все ок. На второй день уже скакала, мылась, шов не болел. Только если резко встать. И все, больше я о нем не вспоминала) удачи!
22.07.2020
Всё ещё и от настроя зависит. Первое кесарево мне трудно далось. Тоже боялась неизвестности... А на втрое шла как к себе домой))) вечером сделали, утром уже по реанимации прыгала.
22.07.2020
А время КС самим выбирать дают при ПКС? Не хотела бы рано утром пойти на кесарево
22.07.2020
Дату мы сами выбрали, а время врач говорит
22.07.2020
Наоборот лучше утром. Думаю есть нельзя перед опирацией. Я шла на роды мне сказали не ужинать, не завтракать, йогурт выпила на ночь. Ну а там экс было.
23.07.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мы родились💖💖💖💖💖🤗 Когда начнутся роды ?