Живот

Я не понимаю, как многие пишут что живот в 7-8 недель видно, на таком сроке это либо кушают хорошо,либо это повышенное газообразование. Я поверю про 15-16 недель у тех у кого не первые роды, но явно не в 7-8. Да.действительно очень от многого зависит, от прикрепления,телосложения,набора веса и много много всего. Читайте по неделям где находится матка и какого размера малыш. Лично из своего опыта,сейчас 20-я неделя вес к меня практически стоит на месте,гинеколог хвалит,и конечно живот виден,я миниатюрная во всех смыслах и худенькая ,в основном после 20-й недели начинается активный рост малыша и появляется живот,ибо на таком сроке мы уже говорим не о 10г как было изначально,а около 300г.
16.09.2020
После 20й
07.08.2020
У меня на 21 неделе такой живот, как будто просто объелась за новогодним столом. Наверное, позже попрет
07.08.2020
Вес 54кг до бер, рост 165см. 1 фото это 16 неделя, а второе фото это уже 18 неделя. То есть бугорок вырос за пару недель. Но стоя все равно было незаметно до 20 недель точно. Сейчас вот 24 неделя и последнее фото
07.08.2020
Внезапно появился на 17 недели.
07.08.2020
У меня 14 недель сегодня ровно, и по сути это будут первые мои роды, в общем , первородок я😅 и пока живота нет. Я не то чтобы полная, но и не худая. В общем нормальная по телосложению, ноги, руки, лицо, худые, но сама по себе, ещё до беременности поправилась, чисто в живот, появился жирок так скажем, талия сохранилась, боков нет, а вот животик есть, особенно в обтягивающем видно, раньше такого не было, всегда живот был плоским😅 и вот уже 14 недель, а живот так и не вырос. Я думала, что раз свой есть животик, то с малышом растущим, он еще быстрее появится! А в итоге, ничего подобного😂 если лежу на спине, вообще ничего нет. Но к вечеру немного вздутие происходит, и тогда вроде как есть живот беременный😂 а не жирок😂😂😂 Так что, надо радоваться, пока живота нет🙏 а вот когда начнет резко расти, и будет тяжело спать и ходить, будем плакать и ждать, когда все закончится 😂😅 Вы фотки посмотрите девушек, у которых фигура подтянутая, либо спортивная. Там даже в 20 недель (если первая беременность), никакого живота нет, так, прям чуть-чуть видно, как будто просто у человека вздутие, либо покушала так😉
07.08.2020
В 16 недель начал "выползать" постепенно. В 19 уже не скрыть)
07.08.2020
Ну вот на 21 неделе животик есть, но такой, будто я кушаю хорошо. Еще не однозначно беременный. Лишнего веса нет, маскироваться ему негде. Думаю через пару недель уже будет реально беременный животик. Начал появляться, наверное, с 18 недели.
07.08.2020
У меня в первую беременность живот появился недель в 25, если не позже, но я высокая 175 рост, и достаточно плотная)
07.08.2020
В 24 стал явно беременным,а не плотно покушавшим😁
07.08.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Молозиво или молоко Сильно кровоточат дёсна, 6я неделя б...