Войти

Начинается 39 неделя с завтрашнего дня)

Алёна
Артём, 5 лет 10 месяцев Минск

Сегодня ровно 38, 39 пошла. И у меня все так же. Надеюсь, недолго осталось. Тоже мальчика ждём. Не хочется стимуляции

0
13.08.2020
 Вика
Нур-Султан (Астана)

Вот мне тоже стимуляцию обещают)))

0
13.08.2020
Алёна
Артём, 5 лет 10 месяцев Минск

А у вас когда ПДР?

0
13.08.2020
 Вика
Нур-Султан (Астана)

28.08....а у вас?

0
13.08.2020
Алёна
Артём, 5 лет 10 месяцев Минск

О, и у меня😁 а вам на приём когда? Мне 26 сказали придти только с мочой(впервые не надо кровь сдавать)

0
13.08.2020
 Вика
Нур-Султан (Астана)

Я 2 недели назад сдала кровь и мочу)А завтра сказали с утра просто с мочой...А в след раз уже госпитализируют(((И вызывать будут роды...А так хочу сама))Слушайте ну у нас прям день в день ПДР))))

0
13.08.2020
Алёна
Артём, 5 лет 10 месяцев Минск

Ну да)) вы получается каждую неделю ходите?

0
13.08.2020
 Вика
Нур-Султан (Астана)

Сказали теперь каждую неделю🙄Хотя никаких патологий ни у меня ни у мальчишки)

0
13.08.2020
Алёна
Артём, 5 лет 10 месяцев Минск

А мне явка через 2 недели. И там непонятно, то ли дальше гулять, то ли положат. Ничего не говорят🤷🏻‍♀️

0
13.08.2020
Ирина
София, 20 лет 11 месяцевКсения, 16 лет 3 месяцаИлья, 5 лет 10 месяцевСтефания , 1 год 10 месяцев Можайск

Я с вами с ПДР 28.08 😄

0
13.08.2020
 Вика
Нур-Султан (Астана)

Добро пожаловать в клуб 28.08🤣

0
14.08.2020
Валерия
Серёжа, 19 лет 1 месяцЛида, 13 лет 10 месяцевМиша, 5 лет 8 месяцев Ставрополь

Сын родился на 40й неделе, а вот доченька на 43й. Так что и про пол ерунда, и про то, что вторые роды раньше тоже ерунда. И ещё много всякой ерунды ))) Никто не в силах предсказать.

Единственное, что у меня совпало с общепринятым мнением - это форма живота. С обоими мальчиками "острый" живот, а с дочкой кругленький был, в бока тоже расплывался. Но всё равно я считаю, что это ерунда и зависит не от пола. Может, от расположения плаценты, не знаю.

0
13.08.2020
Ирина Фомина
1, 6 лет 2 месяца Астрахань

Вот у меня оба парня и оба по передней. Животы острые и маленькие. А у снохи девочка была и живот был просто с разных сторон, талии не осталось , а сейчас у нее парень и тоже остренький живот. Может совпадение просто, не знаю , кто-то здесь говорил что и форма живота тоже фигня полная

0
13.08.2020
Валерия
Серёжа, 19 лет 1 месяцЛида, 13 лет 10 месяцевМиша, 5 лет 8 месяцев Ставрополь

Я склоняюсь, что это случайное совпадение, потому что логически пол ребёнка как может влиять? Да никак.

Я не помню, где была плацента в первую беременность. Но с дочкой по передней, а сейчас по задней.

0
13.08.2020
Наталья
Ева, 16 лет 2 месяцаПавел Игоревич, 5 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

У меня 38 неделя пошла, и я тоже уже передвигаюсь с трудом. Живот постоянно то болит, то каменеет, то меня распирает... Ребёнок уже не такой активный, шевелится мало и я прям чувствую, как ему тесно. Желания "поскорее бы уже!" нет, так как страшно как никогда! Но хотелось бы конечно в 38 уже встретиться с малышом

0
13.08.2020
 Вика
Нур-Султан (Астана)

Я совершенно не боюсь,наоборот хочу скорее)))

0
13.08.2020
Наталья
Ева, 16 лет 2 месяцаПавел Игоревич, 5 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Да знаете, начиталась тут за всю беременность то за отслойки, то за эпизио, то как по 20 часов рожают, и меня страх что-то не отпускает теперь 🤦‍♀️

0
13.08.2020
 Вика
Нур-Султан (Астана)

Меньше читайте,я как-то подсела одно время на видео о родах,потом поняла,что мою психику до добра это не доведет🤣🤣🤣Теперт только позитив))))

0
13.08.2020
Яруш
Ратмир, 17 лет 2 месяцаРастислав, 6 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Я начиная с 35 недели, разваливалась, между ног все болело, как будто голова уже вылазиет😁мне ещё говорили низко уже голова рожу рано, потом на 37-38 сказали там обсолютная тишина и буду перехаживать 🤦‍♀️не знаю сколько бы я ходила но на 39 касторку выпила и родила, потому что не могла уже ходить ((

0
14.08.2020
 Вика
Нур-Султан (Астана)

Помогла????а сколько выпили??

0
14.08.2020
Яруш
Ратмир, 17 лет 2 месяцаРастислав, 6 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Помогло, за два часа от начала схваток родила)

0
14.08.2020
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава

Про пол ребёнка и рождение малыша в срок - это как по мне бред. Сына родила ровно в 40 нед., дочку на 42й неделе.

Потерпите, последние недели самые тяжкие. Эти дни ожидания изматывают. Но время пролетит, осталось совсем ничего. Сил вам и терпения!

0
13.08.2020
 Вика
Нур-Султан (Астана)

Спасибо большое))

0
13.08.2020

Нет, не правда, мальчиками тоже часто до пдр недохаживают, а меня мама родила в 42 недели 😄 скорейшей встречи с малышом! Лёгких родов!

0
13.08.2020
 Вика
Нур-Султан (Астана)

Спасибо большое)значит надежда есть))) родить не на 42 неделе🤣

0
13.08.2020

Стопудово 😄

0
13.08.2020
Ирина Фомина
1, 6 лет 2 месяца Астрахань

Позже чем кто ?)))) Какое-то странное утверждение. Мой парень родился за два дня до пдр даже , в 39 недель. За пару дней до этого я уже просто даже еле ходила , такие сильные отеки были , пальцами больно было шевелить и все время такая тяжесть была , два шага делаешь-устала , надо посидеть , а сидеть тяжело идёшь дальше 😂😂😂 скоро будет встреча )))

0
13.08.2020
 Вика
Нур-Султан (Астана)

Позже,чем девочки)Ох очень надеюсь,что до ПДР не дохожу,прям сил нет...

0
13.08.2020

Не думаю, что как-то с полом связано. Мой мальчик вылез в 39 недель, а среди знакомых много тех, кто и с девочками перехаживал, и мальчиков раньше пдр рожали.

0
13.08.2020
 Вика
Нур-Султан (Астана)

Да я с вами согласна) спасибо,что ответили)))

0
13.08.2020

Наш мальчик в 39 нб родился. А девочка в 40☺

0
13.08.2020
Маруся❤//➡️?
Владивосток

Не правда, все так говорят, что мальчики дольше. Мой решил в 38+1, а девочка с дочкой ходила до 40,хотя по её подсчётам до 43🤣

0
13.08.2020
ГВ после роддома Пузо в 14 недель.

Похожие записи