Блин, меня одну смущает реклама Макдака на этом сайте? ))))) Что за провокации? )))) Стараешься тут вести здоровый образ жизни, питаться правильно, а тут на тебе картошечка фри на весь телефон))))) тренировка силы воли 80 лвл ))))
Девочки, эта реклама контекстная, она выдаётся в соответствии с вашими запросами. Например, у меня реклама колясок. Так что, автор, вопросы к Вам, а не к сайту)))
Я ни разу со своего телефона не заходила на сайт Макдональдса, не искала никакую инфо про Макдональдс, вообще в поисковике даже рядом не набирала слова Макдональдс. Точно так же как не набирала никакие слова, относящиеся к любому другому фастфуду. Тем не менее в рекламе именно на этом сайте у меня выходит Макдональдс и вши, как и у девушки ниже. К счастью, вшами я тоже ещё ни разу не интересовалась. Так что вы не правы.
Сомнительно, кстати. Я вот искала коляски ни раз, при этом ВК выдаём мне коляски постоянно, а тут один Макдак
Нет, в данном случае, не таргет))) У меня тоже постоянно МакДак, но никто из нас фастфуд не ищет)
У меня нет рекламы Макдака. У меня реклама матрасов)
Вы если в телефоне делать запросы на бистро не будите, то и реклама будет другой))
Я вот не делала ни одного запроса на бистро, фастфуд, Макдак, и прочие похожие запросы тоже не делала. Тем неё меннее Макдональдс у меня влезает.
Меня не напрягает.... Я только сегодня съела 20 штук чикен магнагетс... Иногда-то можно...
Мы как раз в эти выходные ели картошку фри с бургерами, так что я эту рекламу даже не заметила)) Вот раньше в группе Зачатие очень бесило, когда вылезала всякая реклама "для вашего малыша"! Вот это было очень тяжело переносить 😭
Уж лучше макдак чем вши, уже с год наверное.... Одно и тоже.... Борьба со вшами....
Ахахахахахах, у меня ровно под вашим постом высветилась реклама мака🤣🤣🤣
Ахаха. У меня тоже один Макдак. Но сегодня изменила ему с Кфс)