Войти

Многоводие

Алена
Ярослав, 8 лет 7 месяцевВладислав, 5 лет 9 месяцев Луганск

у меня тоже многоводие в первую и во вторую беременность. Первый раз у меня на сроке 8 недель был флюс, десну разрезали. Так что думали, что причина в этом. Во вторую беременность многоводие появилось позже - на сроке 30 недель (в первую б - в 23 недели). Ну и сначала вообще незначительно было, а к 35 неделе подросло кол-во вод. Сейчас ставят умеренное многоводие. В первый раз это никак не отразилось на ребенке. Думаю, может это просто моя особенность такая. Хотя я и в эту беременность болела на ранних сроках, вирус какой-то был с высокой температурой.

0
09.09.2020
Аннушка
Старшенький, 22 года 7 месяцевЛюка, 14 лет 10 месяцевМладшенький, 9 лет 8 месяцевЗефирка, 6 лет Москва

У меня так было, но выявляли на последнем месяце 35-36 недель. Ничем не лечили, а в последнюю беременность в 38 недель оно само ушло

0
10.09.2020
Ирина
Baby boy, 5 лет 7 месяцев Москва

Мама моя рожала меня с многоводием, и брата тоже. Роды срок-в-срок. Беременоость без проблем, до последнего работала. Думаю, это особенность организма.

0
09.09.2020

Это называется физиологическое многоводье, лечение бесполезно.

0
09.09.2020
Хз, что это Стали бы вы?

Похожие записи