Действительно очень опасен ?
Я сплю на спине и не замечаю этого, только когда начинает болеть поясница я переворачиваюсь . На боку порой когда сплю -все тело онемеет, что не перевернутся .
Начиталась кошмаров о сне на спине , но лично я не контролирую себя ночью. Могу полу лёжа лечь, в общем как начинает болеть что то , то ищу удобную позу и это может быть спина.