Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Посмотрите тест пожалуйста

Санкт-Петербург

Они реагентят часто. Переделайте другой фирмы тест. А так пусть бог даст чтобы это был привет от бусинки😇

0
21.09.2020
Мама двоих (7 лет, 6 дней) Санкт-Петербург

Спасибо!)

0
21.09.2020
Мама двоих (7 лет, 6 дней) Санкт-Петербург

Хочу подождать дня 2-3 потом делать)

0
21.09.2020
Санкт-Петербург

Теперь главное переждать эти дни) и не переживать. )

0
21.09.2020
Мама двоих (7 лет, 6 дней) Санкт-Петербург

Я для себя сделала установку что если получилось оно останется со мной)

0
21.09.2020
Санкт-Петербург

Это правильно. Желаю Вам удачи, и чтобы это были первые приветы от бусинки))

0
21.09.2020
Мама двоих (7 лет, 6 дней) Санкт-Петербург

Спасибо! И вам скорее увидеть//)

0
21.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Улан-Удэ

На 10дпо сделайте и попробуйте пару тестов другой марки

0
21.09.2020
Мама двоих (7 лет, 6 дней) Санкт-Петербург

Спасибо!) Так и сделаю)

0
21.09.2020
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

У меня такой же был на 8 ДПО, вечером чуть ярче, 9ДПО был уже без вопросов!

Ни разу не реагентил, начала тестоманить с 5ДПО.

Думаю можно Вас поздравить)

0
21.09.2020
Мама двоих (7 лет, 6 дней) Санкт-Петербург

Спасибо! Дай Бог)

0
21.09.2020
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Они часто реагентят. У меня как-то тожп реагент на нем был. Лучше фрау или эвик возьмите и переделайте

0
21.09.2020
Мама двоих (7 лет, 6 дней) Санкт-Петербург

Спасибо!)

0
21.09.2020
Мама двоих (7 лет, 6 дней) Санкт-Петербург

Хочу подождать дня 2-3 потом делать)

0
21.09.2020
Мама девочки (5 лет) Симферополь

У меня ни разу не было реагентов на таком тесте.

Так что... 👌

0
21.09.2020
Мама двоих (7 лет, 6 дней) Санкт-Петербург

Дай Бог чтобы оно. Спасибо!)

0
21.09.2020
Мама троих (16 лет, 5 лет, 5 лет) Киев

Хорошая полосочка) не верю я в реагенты, скорей верю в фантазию людей))) а здесь и фантазировать не надо) пусть ярчает! 🙌

0
21.09.2020
Мама двоих (7 лет, 6 дней) Санкт-Петербург

Спасибо!) Дай Бог)

0
21.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Тамбов

У меня такой тест хуже всех показал..... Примерно такой же бледный был в то время, когда евики уже сравнялись..

0
21.09.2020
Мама двоих (7 лет, 6 дней) Санкт-Петербург

Спасибо!) Дац бог)

0
21.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Улан-Удэ

Ну похоже на то:) просто срок маленький! Тихонько вас поздравляю, ждём!!! Ярчайте 🤍

0
21.09.2020
Мама двоих (7 лет, 6 дней) Санкт-Петербург

Спасибо!) Дай Бог!)

0
21.09.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Брянск

Есть полоска

0
21.09.2020
Мама двоих (7 лет, 6 дней) Санкт-Петербург

Спасибо) Дай Бог)

0
22.09.2020
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай

Очень похоже, что это оно! 🤗🙏🙏🙏

0
21.09.2020
Мама двоих (7 лет, 6 дней) Санкт-Петербург

Спасибо!) Дай Бог)

0
21.09.2020
Мама девочки (5 лет) Черкизово

Сдайте хгч и все

0
21.09.2020
Мама двоих (7 лет, 6 дней) Санкт-Петербург

Пока нет возможности) только если в выходные)

0
21.09.2020
Как проходит ваш декретный отпуск? Головокружение

Похожие записи