Девочки, добрый день.
Это реагент такой или есть надежда? Сегодня 7-8дпо примерно

Девочки, добрый день.
Это реагент такой или есть надежда? Сегодня 7-8дпо примерно

Они реагентят часто. Переделайте другой фирмы тест. А так пусть бог даст чтобы это был привет от бусинки😇
Хочу подождать дня 2-3 потом делать)
Я для себя сделала установку что если получилось оно останется со мной)
На 10дпо сделайте и попробуйте пару тестов другой марки
У меня такой же был на 8 ДПО, вечером чуть ярче, 9ДПО был уже без вопросов!
Ни разу не реагентил, начала тестоманить с 5ДПО.
Думаю можно Вас поздравить)
Они часто реагентят. У меня как-то тожп реагент на нем был. Лучше фрау или эвик возьмите и переделайте
У меня ни разу не было реагентов на таком тесте.
Так что... 👌
Хорошая полосочка) не верю я в реагенты, скорей верю в фантазию людей))) а здесь и фантазировать не надо) пусть ярчает! 🙌
У меня такой тест хуже всех показал..... Примерно такой же бледный был в то время, когда евики уже сравнялись..
Ну похоже на то:) просто срок маленький! Тихонько вас поздравляю, ждём!!! Ярчайте 🤍
Очень похоже, что это оно! 🤗🙏🙏🙏
Пока нет возможности) только если в выходные)