Девочки кто в 3-м триместре, бывают у вас головокружение? Сегодня встала с кровати и закружилась голова ... все это длилось около часа ! Вертолеты в голове ! На свежем воздухе стало чуть лучше ! Сделала ктг 9б . Гемоглобин два дня назад был 123 . До сих пор не проходит окончательно ! Давление с утра 90/70 , сейчас 110/70 !
Мама мальчика (7 лет), жду девочку, 38 неделя
Краснодар
Головокружение
Мама двоих (15 лет, 5 лет)
Ульяновск
У меня в 30 недель были жуткие головокружения. Давление было в норме. Сходила к мануологу, как раз спина в районе лопаток болела. Поставили шейный остеохондроз и хорошенько размяли меня. Дома продолжила заниматься спиной и стала есть много фруктов, подозревала низкий гемоглобин, но анализы так и не сдала. В общем через неделю все прошло.
0
21.09.2020
Ответить
Мама двоих (13 лет, 5 лет)
Краснодар
Спасибо за ответ, да есть тоже проблемы с шеей
0
21.09.2020
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: