Войти
жду мальчика, 39 неделя Москва

Головка и длина ШМ

Мама троих (19 лет, 13 лет, 5 лет) Ставрополь

С такими данными ходила до 42,1. 🙈

Шейка вообще не хотела готовиться. Ставили гель, только тогда родила. Но это мой случай, а как у вас будет - неизвестно. 🙂

И как у меня в 3й раз будет - тоже интрига

0
02.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Время покажет) я вчера как-то так воодушивилась сначала, а потом поняла, что тут уже мало, что от меня зависит, могу ещё ходить и ходить. Тяжелее то что стало, отёки сразу появились(

0
02.10.2020
Мама троих (19 лет, 13 лет, 5 лет) Ставрополь

Да, тяжко уже. Я как беспомощный колобок катаюсь по этому бренному миру.

0
02.10.2020
Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет) Яя

С 1 Беременностью головка была прижата с 24 недели, шейка длинная оставалась до начала 42 недели, и в моем случае, она почему-то так и не стала укорачиваться и размягчаться, но я не пугаю, это только так было у меня. У всех все индивидуально.

0
02.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Тут только уже ждать остаётся) ещё и такие качели эмоциональные: вчера хотела уже родить, сегодня такая паника накрыла, что передумала и хочется ещё походить 😂

0
02.10.2020
Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет) Яя

Совсем немного остаётся))) Как только все начнётся, возьмёте себя «в руки» и все, так заложено природой. Все будет хорошо. Пока старайтесь не думать!

0
02.10.2020
Вопрос про смесь для беременных 8 неделя

Похожие записи