Этот токсикоз, ад. Заедаю, отпускает в тот момент когда жую, глотнула, опять тошнит. Сплю ужасно, просыпаюсь от этой тошноты.
Грудь живёт своей жизнью. То болит, то не болит, отметила лёгкие приливы. Потягивает поясницу. Терпимо. Записалась на УЗИ в понедельник, интерес взял верх моей силы воли. Не соваться туда до скрининга 🥴🥴
Пью фолиевую, и магне б6.
Как ваше самочувствие???