Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 10 неделя Гоголево

8 неделя

Мама мальчика (4 года)

Тошноты и рвоты славабогу нет. Акушерская 7 неделя заканчивается.

Сонливость, усталость, отрыжка и... ЖОР.... Есть хочу чуть ли не каждые 2 часа.

Пересматриваю питание с качественными перекусами.

На днях нашла достаточно питательный перекус: кефир+банан+клюква+овсяные хлопья и типа коктейльчика. Главное, клетчатка и кефир - для пищевания просто круто. Банан питательный, клюква витаминная очень.

И, да, грудь болит страшно((( сегодня заметила, что пигмент вышел за ореолы. Все жду когда ореолы потемнеют))) Должны ж ведь)))

Держитесь. А коктейлик может поможет.

Пью только фолиевую по 0.5мг.

0
02.10.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Гоголево

Yana, я тоже на грудь свою смотрю первой утром, чем на свое лицо😂😂😂 это тисканье их, болят или не болят, сдулись или нет. Охх

0
02.10.2020
Мама мальчика (4 года)

Алина, муж смеется, говорит, что радоваться нужно, что они нынче большие. Не в плане ему помацать. Он понимает, что больно. А в плане, что все идет как надо - мол процесс перестройки организма запущен.

0
02.10.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Киев

Алина, аналогично 😂😂😂

0
02.10.2020
Мама мальчика (10 лет) Сургут

9недель

такое ощущение что у меня постоянно похмелье 😂

когла кушаю мне легче ровно тогда, когда я именно кушаю,жую что-то....

на этой недельке прям сильнее всего тошнит, хотя за все время ни разу не вырывало...

но состояние в целом: не хочу работать, не хочу готовить, убирать, Общаться, вообще не дотрагиваетесь до меня 🤣

0
02.10.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Гоголево

Алия Ахунзянова, такое же состояние лени)) а ещё неумение ждать и наслаждаться беременностью. Какую то бурду, при чем плохую нужно обдумать, и грузить себя. Депресняк, в общем. Я думала одна такая🥴🥴 муж у меня живчик, что то делает постоянно, работает, а я лежу если дома, и капец как стыдно за себя.

0
02.10.2020
Мама мальчика (10 лет) Сургут

Алина, я тоже обычно энерджайзер😅

а сейчас унылой 💩 себя ощущаю, и чувствую что пипец капризная стала 🥴

0
02.10.2020
Мама мальчика (3 года) Ульяновск

А у меня вот практически нет токсикоза и мне это тоже не нравится. Почему у всех есть, а у меня нет. Со мной что-то не так? Видимо, это суть беременных женщин - везде искать подвох...

Только на этой неделе стало иногда слегка тошнить после еды. Видимо от резкого наполнения желудка.

А так усталость и раздражительность. Выбешиваюсь и хочется лаять на всех по малейшему поводу. Как будто все враги и надо защищаться атакуя.

0
02.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Мне помогало спросони съесть печенье и выпить немного воды, прям сразу (сама печенье делала овсяное себе, ставила возле кровати). Потом ела сразу как хотелось и до тех пор пока не отвопачивало. Тарелку каши на 2 - 3 раза делила таким образом, подъелала в течение дня. Ела кисленькое :апельсин, брусники с сахаром немножко. И нормально переносил ось. Если разу как захотелось не поела - начиналась тошнота

0
02.10.2020
Ростов-на-Дону

6-7 неделя рвало жёстко, сума сходила. Есть ничего не могла, сейчас тьфу тьфу немного легче 9 неделька пошла, спасалась красной икрой, сухари ванильные, чай липтон, и картошка, любая (варёная, жареная) мясо воняет все 🤢🤢🤢питаюсь чем приходится 😬

0
24.10.2021
Владивосток

У меня тоже нет токсикоза, и тоже парюсь по этому поводу. Даже муж ждет, когда же меня рвать начнет. И жор прошел. Осталась только плаксивость. Даже депрессия скорее

0
04.11.2020
Мама девочки (4 года), планирую беременность Новосибирск

Идёт 12 неделя,токсикоз не заканчивается 😭блюю и плачу😑на остальное на все пофиг,даже запоры уже не сравнятся с этим токсикозом 😅

0
02.10.2020
Мама девочки (5 лет) Минск

Было плохо до 12 недели, тошнило от всего. Теперь намного легче, появился аппетит и силы.. скоро и вам станет лучше 😀

0
02.10.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Санто-доминго

Тошнит тошнит тошнит 🤢 даже ночью! Есть ничего не хочется. Заставляю себя кое как. Это жесть

0
02.10.2020
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Кажется по не многу отпускает 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

0
02.10.2020
Мама девочки (5 лет) Дубаи

Ох, терпения Вам!

0
02.10.2020
Поделитесь опытом Привет бб-шки

Похожие записи