Девочки, как вы думаете, или может был у вас опыт:
по идее отпуск по БиР начинается 28.12.2020, но так не хочется терять этот год в оплатах и делать расчет за 2018-2019, тк в 2020 в 2 раза больше зп , чем в 2018.
Вопрос- в жк пойдут навстречу или там все жестко? отправят с 28 и точка?
и как понимаю с 01.01.2021 надо будет уже не работодателю отдавать больничный, а идти самой в соц защиту?
знаю, что еще не скоро, но вот думаю спросить в жк при следующем приеме, ведь за спрос денег не берут)))
