Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 20 неделя Подольск

Эниксум!! Как разводить?

Томск

Никак не развожу, просто набираю из ампул в шприц и колю.

0
24.10.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Подольск

У вас такой же?

0
24.10.2020
Томск

Да, только у меня 5000,я делю вообще на 2 раза

0
24.10.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Подольск

Понятно, спасибо😘💕

0
24.10.2020

Елена, а вы сразу набираете весь и остаток храните в шприце до следующего раза или часть в ампуле оставляете?

0
27.12.2021
Мама девочки (7 лет) Санкт-Петербург

Купить инсулиновый шприц, взять от туда лекартсва и колоть. Разводить не надо

0
24.10.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Подольск

Спасибо😘💕

0
24.10.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Подольск

Самое трудное оказалось закачать его в шприц

0
24.10.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

Алена, В прошлом году делала ЭКО и там тоже нужно было набирать лекарство в инсулиновый шприц. Так я дополнительно покупала шприцы на 2мл, их иглой набирала, а потом меняла иглу на инсулиновую и колола. Дополнительные траты, но зато удобно.

0
24.10.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Нижний Новгород

Его не разводят, это готовое лекарство. Я такое же колю. Инсулиновый шприц в аптеке, в него лекарство и в живот. Только вот у инсулиновых шприцов разная длина иглы. Я в последний раз купила, она совсем короткая,и вот не знаю, туда ли лекарство попадает куда нужно.....

0
24.10.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Подольск

Понятно, спасибо😘💕

0
24.10.2020
Отмена клексана Мутация pai-1

Похожие записи