Купила эниксум как аналог клексана, не могу понять как разводить. Ни разу в жизни ни чего такого не колола.. Помогите пожалуйста кто уже им пользуется или пользовался 🙏


Купила эниксум как аналог клексана, не могу понять как разводить. Ни разу в жизни ни чего такого не колола.. Помогите пожалуйста кто уже им пользуется или пользовался 🙏


Елена, а вы сразу набираете весь и остаток храните в шприце до следующего раза или часть в ампуле оставляете?
Купить инсулиновый шприц, взять от туда лекартсва и колоть. Разводить не надо
Самое трудное оказалось закачать его в шприц
Алена, В прошлом году делала ЭКО и там тоже нужно было набирать лекарство в инсулиновый шприц. Так я дополнительно покупала шприцы на 2мл, их иглой набирала, а потом меняла иглу на инсулиновую и колола. Дополнительные траты, но зато удобно.
Его не разводят, это готовое лекарство. Я такое же колю. Инсулиновый шприц в аптеке, в него лекарство и в живот. Только вот у инсулиновых шприцов разная длина иглы. Я в последний раз купила, она совсем короткая,и вот не знаю, туда ли лекарство попадает куда нужно.....