Войти

Первый скрининг. кто разбирается.

Как я поняла, у вас риски не просчитаны. Мне пришёл скрининг с расчетом рисков и там был график с кривыми и показано где именно мой показатель и комментарий, что риск такой то и потому то. А в первую беременность у меня болтанкой же анализ как у вас и я ходила к генетику расчитывать риски. Но в любом случае, даже если риски у вас не минимальные вдруг, не переживайте! Это очень не показательный анализ. Главное- узи. У меня в первую б были высокие риски и анализов других, которые есть сейчас, не было, можно было только проколоть пузырь для забора вод на анализ. Но при этом все узи отличные. Я очень сильно переживала, но все хорошо закончилось. Дочка умница-красавица, 8 лет))) а тонус насколько я понимаю вообще на эти риски не влияет.

0
24.10.2020
Женечка
Дима, 21 год 9 месяцевАнна, 17 лет 6 месяцевДиана, 5 лет 2 месяца Луганск

Мама принцессы, вот сегодня пришли вычесления

0
26.10.2020

Ну все отлично у вас, риск ниже всех пересечений

0
27.10.2020
Женечка
Дима, 21 год 9 месяцевАнна, 17 лет 6 месяцевДиана, 5 лет 2 месяца Луганск

Мама принцессы, это да врач сказала всё хорошо. Но нервы на пределе второй день болит живот. Врачи уже и не знают почему.

0
27.10.2020

С килечником все ок? У меня в эту б Сильные вздутия И извините, запоры. Почти каждый день болит живот, боль похожа на боль при м. Так часто бывает при проблемах с кишечником

0
27.10.2020
Женечка
Дима, 21 год 9 месяцевАнна, 17 лет 6 месяцевДиана, 5 лет 2 месяца Луганск

Мама принцессы, да вроде бы да.

0
02.11.2020

Значит минимальный

0
27.10.2020

Эти анализы оценивают только с узи. И расшифровывает врач. А гипертонус на них никак не влияет

0
24.10.2020
Женечка
Дима, 21 год 9 месяцевАнна, 17 лет 6 месяцевДиана, 5 лет 2 месяца Луганск

Екатерина, спасибо за ответ! Гипертонус как раз таки и влияет.

0
24.10.2020

Это ж просчёт генетических рисков, а тонус - влияет ну на шейку, на кровотоки в конце концов, не знаю, но точно это не взаимосвязано. Первый раз вижу эту взаимосвязь.

0
24.10.2020

А срок то у вас какой?

0
24.10.2020
Женечка
Дима, 21 год 9 месяцевАнна, 17 лет 6 месяцевДиана, 5 лет 2 месяца Луганск

Мама принцессы, 12 недель. В понедельник 13

0
24.10.2020

Мой вам совет! Не переживайте и сходите ко врачу) даже зная срок ничего не понятно нам простым людям) все у вас хорошо, думайте только так и так будет)

0
24.10.2020
Женечка
Дима, 21 год 9 месяцевАнна, 17 лет 6 месяцевДиана, 5 лет 2 месяца Луганск

Мама принцессы, риски сказали будут готовы в понедельник. А врач посмотрела и сказала в пределах нормы.

0
24.10.2020

Ура! Я же говорю все хорошо у вас!

0
24.10.2020
Эниксум!! Как разводить? Чего боялась......

Похожие записи