Автокресло не подходит, оно не горизонтальное, хоть и 0+, хоть и со вкладышем, всё равно полусидя, а так нельзя....
На руках - нельзя. Узнала про коляски, люльку из которых можно снять с шасси, использовать как переноску и установить в автомобиль, в Инглезиге есть, в Пег Перего и Бритакс, обрадовалась, хоть и дорого до жути, а фиг - опасно ставить люльку поперек движения, надо походу, опять опасно😡
Всё, я уже не знаю как быть, в чём из роддома забирать, в чём в машине перевозить, какую соответственно коляску брать, КАРАУЛ!!!

вам в помощь.
В нормальных креслах 0+ никакие не полусидя вовсе, а ребенок лежит с поднятыми ножками. А во-вторых в животе ребенок тоже лежит не на горизонтальной поверхности, а весь скрюченный. Вы ищите себе проблем на ровном месте,вот честно. Выбирайте по отзывам люльку 0+ с более горизонтальным положением и никаких проблем