Имя
Выбор имениНу шо девоньки, я так и не созрела на имя. Ну как так? Меня так это коробит. Я даже не верю что если посмотрю на дочь, то пойму кто она.
Вариант был изначально Валерия
Муж рассматривает Алину, но я хочу полное.
Думали София или Виктория, но они блин у всех сейчас. Все соседи так называют. Мне хватает что в одной песочнице четыре Михаила сидят))
Может вы что посоветуете? Глядишь и понравится. Рассмотрю все варианты.
Шутова ..... Вадимовна
❤️❤️❤️
Фоточку Вам для улыбочки)) 
Пысы: такой вязаный набор мне подарили девочки из октябрят-ноябрят 17 года. Если интересно, скину ссылку на мастерицу. Вещи огонь))
Лучший ответ
Ольга
Одни Софии вокруг🤦♀️ других имён нет что ли? Как сговорились.
13.11.2020
Ответить
Анжелика Саидгазиева
Мне кажется будет классно звучать Мелания))
Шутова Мелания Вадимовна ))
Коротко Мэли, Мила,Милаша,ну на крайний случай Милана)) очень нежно и полное имя не заезжанно))
31.12.2020
Ответить
Dania Deldel
Почему то кажется, что Валерия больше всего вам подойдёт. Вижу вас с дочкой Лерой)
15.11.2020
Ответить
Виктория
Предложу
Евгения
Владислава
Станислава
Агния
Мелисса
Лилия
У коллеги сын Михаил,а дочери Агата и Зоя)
13.11.2020
Ответить
МамаИрВаЛеПо
Диана к вашему сочетание очень подходит) Первое что на сочетание пришло...
Виктория сейчас вроде не такое распространённое. В отличии от Софии😁
13.11.2020
Ответить
Таня
У нас Алина, крещенная Ангелина и что странно переехали несколько лет назад. И во дворе все ее зовут Ангелина. В школе Алина.
13.11.2020
Ответить
Mary Watson
Ангелина Вадимовна красиво звучит
Ярослава Вадимовна
Валентина Вадимовна
Людмила Вадимовна
Элеонора
Эльвира
12.11.2020
Ответить
oxana
так, почему 4 Михаила? У нас на примете имя Михаил, не думала что оно популярно! правда в садике у Макса в группе 2 Миши, но я думала это совпадение.
на самом деле не угадаешь. Почему-то нередко такое бывает, что называли ребенка вроде не популярным именем, а потом внезапно оказывалось, что так все стали называть. почему так получается - даже не знаю.
12.11.2020
Ответить
Екатерина
Вот так, даже фотку все родители сделали, что в одной песочнице 4 Миши,и все почти одногодки
12.11.2020
Ответить
МамаИрВаЛеПо
Ооочень, очень много сейчас Михаилов. Кто ждал мальчишек август-октябрь почти половина писала что Мишенькой назовут. Тоже хотела Михаила🤭но когда почитала посты от односрочниц, передумала,😁по этому у нас Леонид😍
13.11.2020
Ответить
oxana
вот блин( и вот как тут угадать? почему именно Михаил? абсолютно не популярное было имя. Я еще среднего сына хотела Мишей назвать, но передумала на Максима, сейчас думала уже точно будет Миша, и вот на тебе пожалуйста....
13.11.2020
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.