Вчера была на скрининге,по М ровно 12 недель,по Узи 13.5 недель и врач сказала очень похоже,что девочка🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Пы.Сы. Вчера ходила на узи и нам подтвердили девочку 😍😍😍😍😍

Вчера была на скрининге,по М ровно 12 недель,по Узи 13.5 недель и врач сказала очень похоже,что девочка🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Пы.Сы. Вчера ходила на узи и нам подтвердили девочку 😍😍😍😍😍

А какое КТР у вас было на скрининге?
Да,мы больше) по м было 12 ровно,а по узи 13,5,ну я предполагала,потому что О раньше была
Нет, я просто судя по фото не скажешь так, что 72 КТР
А у нас наоборот О поздняя была, но все равно на пару дней опережение
Интересно с чего все так работает)
Думаю, девочка) Но это чисто ощущения. ))) А как вы определяете, что похоже именно на девочку или мальчика?)) По миловидности очертаний ?)
Ирина, вона чего. а я все в очертания вглядываюсь ))) на скриннинге в 12 недель не стала спрашивать, уж слишком агрессивен был узист мой. сейчас жалею )))
КокосовыйКокосик, по наклону полового бугорка определяют) и узист тоже)
Ира, привет. Случайно зашла на сайт, а тут такая новость. Мы в 2018 переписывались в фабрике беременяшек. Поздравляю тебя❤️
Привет)))Спасибо)))
я помню) мы с девочками тебя часто вспоминаем)))😍😘😘😘
😍😍😍😍кажется только недавно с вами тесты выкладывали,а уже такие большие))))
Похоже явно девчушка 🥰 ух какая прелесть !!!!!
Легких родов и здоровья вашей семье
Девочки,спасибо всем кто видел девочку)) Вчера ходила на узи и подтвердили ДЕВОЧКУ МОЮ СЛАДКУЮ😍😍😍🙏🏻🙏🏻🙏🏻❤️❤️❤️
Главное, чтобы ребёнок был здоровый
Мне с похожим параллельным сказали что девочка. Но я пока еще не знаю точно ))
Если на фото половой бугорок, а не кусочек пуповины, то девочка :)
И я за девочку