Войти

Пол по приметам

Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва

Вы же не всерьёз, да?))

Беременность с сыном - мне 20 лет, все легко и просто, ничего не тянет и не болит, ела все, ни на что не тянуло, живот острый.

Беременность с дочкой - мне 30 лет, то тут тянет, то там болит - это и логично, 10 лет прошло))токсикоз до 17-18 недель, без рвоты, постоянная тошнота, ела во время токса то, что могла, не выбирая, потом ем все, может одно время тянуло на творог, не более, живот опять же острый, со спины не заметно вообще.

0
05.01.2021
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва

И да, что с сыном, что с дочкой, стала лучше выглядеть в беременность, все говорят, расцветаю в беременность, да и сама вижу, что прям красотуля)))

0
05.01.2021
Москва

Да, чисто почитать что-то для настроения). В этот раз я даже не могу определиться, кого хочу больше)), надо бы сына, но с девочками уже проще как-то...

0
05.01.2021
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва

Лишь бы здоровенькие были все, а там разберетесь))я тоже не знаю, что с девочкой делать))

0
06.01.2021
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

Ну вы серьезно в это верите? У меня две абсолютно одинаковые беременности в плане формы живота, вкусовых пристрастий и т.п. Первый ребенок сын, сейчас ждём дочь. Единственная "примета" из ваших совпала - кожа испортилась. А по всем таблицам, кстати, у меня сын девочка, а дочь - мальчик 🤷

Или вот вам ещё пример - у подруги две дочки. С одной тяга на сладкое, плохая кожа, живот вширь, нос распух , токсикоз. Со второй живот огурцом, отличный внешний вид, тяга на мясо и пиво - тоже девочка.

0
05.01.2021
Москва

Не верю, просто поболтать охота) скучно по ночам, когда бессонница))

0
05.01.2021
Мама пятерых (от 7 лет до 23 года) Москва

У меня судя по кошмарному вечернему состоянию, каждый день перед сном думала бл..вану, младшая виделась патцаном... не угадала. Аккуратный более менее живот был только со 2 дочкой, а острого так ни разу не было, с сыном огромный шар тоже был. С кожей все нормально всегда.

0
05.01.2021
Мама пятерых (от 7 лет до 23 года) Москва

По таблицам совпало половина детей, 2 из 4, младшую и не смотрела.

0
05.01.2021
Москва

У меня пока 3из3 совпало) посмотрим как теперь..

0
05.01.2021
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Севастополь

Беременность сыном:

Порхала как бабочка,живот миниатюрный,набрала 25кг потому что обжиралась сладким 🙈 никакого токса.

Беременность девочкой:

Все болит,обострилось все что можно.Скинула в весе,но токсикоза так и не было.Ни на что не тянет от слова совсем.Живот крупнее,чем был с мальчиком.Внешне стала симпатичнее.

Все эти приметы это пальцем в небо) 50 на 50 или угадали или нет 😂 тут даже узист порой ошибаются глядя на то самое место))

0
05.01.2021
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Надеюсь Вы искренне чисто развлекаетесь с этими приметами))

1 беременность: не могу видеть мясо, токсикоз сильный, до 15 недель проходил окончательно, кожа на лице ни хуже ни лучше, по форме живота все пророчили девочку - мальчик

Сейчас 2 беременность: не могу есть мясо, но и сладкое ни в какую не хочется, токсикоз умеренный и быстро прошёл, о животе пока речи нет, черты лица зато уже поплыли - опять мальчик ))

Сестра: мясо в мясе, мясом погоняя всю беременность - девочка )

0
05.01.2021
Мама девочки (5 лет) Киев

У меня по всем таблицам был мальчик, токсикоз несильный, только мутило, кожа - чистая. Родственники по своим приметам ждали мальчика.

В первый триместр, во время токсикоза, очень заходили бургеры и курица из макдональдса (стыдно, да). Хотя со второго триместра не могла спокойно смотреть на торты)

Родилась девочка :)

0
05.01.2021
планирую беременность Уфа

У меня девочка и мальчик

- оба раза большие острые животы

- по таблицам две девочки

- страшные токсикозы с 2по4мес в обоих случаях

- ни мяса, ни сладости не ела(видимо из-за токса)

- в обоих случаях чистейшее лицо, волосы и в общем светилась и хорошела

Так что приметы- это чисто развлечься)))

0
04.01.2021
Мама мальчика (5 лет) Хамилтон

У меня тоже по чудо таблице должна быть девочка)

Живот небольшой, круглый. Токсикоз был до 7 недель. Кожа разная бывает, но в основном чистая)

Мясо не ем, вегетарианка, но сладкого хочется часто, да)

Жду мальчика)

0
05.01.2021
Москва

По всем таблицам, обновлениям крови - девочка была. Токсикоз 2 месяца был. Мясо - даже запах не переваривала до 20 недель, сразу тошнило. Зато налегала на ягоды, фрукты, шоколад и сгущенку) живот был весь вперёд как дирижабль)) мальчишка родился))

0
05.01.2021
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Минск

А у меня совпадает по приметам. В первую беременность живот начал появляться по бокам, был токс, и я страшненькая, особенно к концу стала, просто капец🥴 ( первая доченька). А в этот раз животик выстрелил рано, вот прям животик, по бокам ничего, до сих пор талия проглядывается. Мясо ела с самого начала, что дурная, вот прям мясо заедала мясом, токса не было, и, как окружающие говорят,красотка , а мама недавно сказала, что такая я сейчас красивая, что до беременности такой не была😆😆😆( сейчас ношу сыночка)

0
05.01.2021
Мама девочки (5 лет) Ижевск

-форма живота не имеет значения, это все ваше строение тела

-токсикоз тоже никак не влияет на пол

-вкусовые пристрастия тоже никак не влияют на пол

-кожа плохая и прыщи, потому что меняется гормональный фон и вуаля

0
04.01.2021
Мама двоих (13 лет, 4 года) Берлин

Все эти приметы чушь полная.

У меня в первую беременность по всем приметам и таблицам должен был быть мальчик, а родилась девочка.

Это всё предрассудки.

0
05.01.2021
Мама троих (6 лет, 5 лет, 20 дней) Яя

Ну с дочкой у меня была идеальная кожа и я прям хорошела, волосы блестели) и в тот раз так же

Так что 🤷🏻‍♀️

0
05.01.2021
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Гомель

С такими признаками у меня дочь) на сына было все наоборот)))

Но это все индивидуально, точно только узи покажет)

0
05.01.2021
Мама мальчика (5 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

Живот круглый

Токс сильный до 17 недель

Тянет на все и сразу 😂

Прищи первые недели

Парень,причём 100%😅

0
04.01.2021
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Тамбов

У меня кожа вся сухая сейчас, с сыном так не было. А токс наоборот, с сыном был четко утром и в 12 недель прекратился, в этот раз это был полный трындец, меня рвало постоянно, вне зависимости от времени суток, стоило встать с кровати и понеслось, рвало вплоть до 18 недели..а маме когда говорю, она вообще не представляет что такое токс, у нее нас две девочки

0
05.01.2021
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Я в первом триместре мясо вообще видеть не могла, хотя по жизни тот ещё мясоед. А токс вообще ВСЮ беременность был вплоть до родов. Все эти приметы ничего не говорят про пол. Очень хотела мальчика, на 10й неделе сдала кровь на определение пола и получив результат что Y-хромосома обнаружена успокоилась

0
04.01.2021
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Пенза

Только не давно с мамой обсуждали, что когда она меня ждала, ей по всем приметам мальчика пророчили, и они очень удивились, когда я родилась, т.к. УЗИ хоть и было уже одно, но пол не говорили.

0
05.01.2021
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Киев

За сыном идеальная беременность ни токса также тонуса не было, печеньки килограммами ела, сейчас опять за сыном сладкое могу прожить... Без солёного все атас🙆‍♀️🙆‍♀️токс жуткий до 21 недели +тонус и жуткая беременность живот ростекся по бокам(((но на лице похорошела

0
05.01.2021
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Ногинск

У меня вообще наоборот получилось.с девочкой выгляжу лучше чем с мальчиком.живот правда круглый,но все равно как-то весь вперёд,не растёкся по бокам.

0
04.01.2021
Мама девочки (5 лет) Киев

У меня все прямо как у вас за исключением токса, повезло в этом плане и его не было. Результат в кружочке 😁 но в приметы я особо не верю, думаю это скорее совпадения

0
04.01.2021
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Волгоград

Были все перечисленные признаки, два мальчика.

0
05.01.2021
Мама двоих (15 лет, 4 года) Харьков

Токсикоз у меня и в прошлый раз ужасный был, пристрастий в еде не было

0
05.01.2021
Мама девочки (5 лет) Пикалёво

Мой нос превратился в картоху, и я много стала хотеть сладкого! Девочка)

0
04.01.2021
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

У меня по всем приметам должны были быть девки))))

0
04.01.2021
Мама двоих (7 лет, 5 лет), планирую беременность Тамбов

4 из 5 пунктов. По всем узи пацан. А вот в прошлый раз, ничего не совпало - девчонка 😃

0
04.01.2021
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Есть конечно, 50% примерно

0
04.01.2021
Мама мальчика (5 лет) Вена

Шансы 50/50:))

0
05.01.2021
Пол по УЗИ в 12+4 Девочки,как думаете мальчик или девочка?😊😊😊(ДЕВОЧКА В ИТОГЕ)))

Похожие записи