Как думаете:
-живот размазанный вокруг меня
-по всем чудо-китайским таблицам девчонка
-токс приличный и долго
-мясо неприятно, сладости хочу тоннами
-кожа в отвратном состоянии и лицо противное
Есть ли шансы на паренечка? Или девица точно?
На узи через пару недель и даж не знаю, хочу ли я точно знать пол))
Но просто интересно, что там с приметами...) чисто развлечься.