
Теперь остается только ждать наше предновогоднее чудо и не бояться❤❤❤

Теперь остается только ждать наше предновогоднее чудо и не бояться❤❤❤
Поздравляю! Нам завтра 37 неделек и мы со вчерашнего дня ледим в больнице☹️ Похоже, свои 33 я как раз тут и встречу🙈
Акушерка отправила с отёками и давлением, хотя по факту оказалось ничего страшного и можно было дома лечиться. Но уже положили, раз приехала, прокапали сутки почти магнезию и перевели в дородовое до понедельника наблюдать.
И у нас 37,2, даже не верится) Тоже хочу елочку, чтобы создать уже праздничное настроение)))
Поздравляю. А нам ещё недельку продержаться до заветных 37💕
А я думала в 38 считается доношенный.
У вас уже елка❤клево