Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 41 неделя Тверь

37 неделек❤и наша принцесса 👸👑 официально доношенная ❤

Мама троих (10 лет, 8 лет, 5 лет) Уссурийск

Поздравляю! Нам завтра 37 неделек и мы со вчерашнего дня ледим в больнице☹️ Похоже, свои 33 я как раз тут и встречу🙈

0
03.12.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Тверь

А чего случилось?

0
03.12.2020
Мама троих (10 лет, 8 лет, 5 лет) Уссурийск

Акушерка отправила с отёками и давлением, хотя по факту оказалось ничего страшного и можно было дома лечиться. Но уже положили, раз приехала, прокапали сутки почти магнезию и перевели в дородовое до понедельника наблюдать.

0
03.12.2020
Мама девочки (5 лет) Киев

И у нас 37,2, даже не верится) Тоже хочу елочку, чтобы создать уже праздничное настроение)))

0
03.12.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Саратов

Поздравляю. А нам ещё недельку продержаться до заветных 37💕

0
03.12.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Калининград

А я думала в 38 считается доношенный.

0
04.12.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Тверь

С 37 недель считаются доношенными

0
04.12.2020
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Казань

У вас уже елка❤клево

0
03.12.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Тверь

Даа🥰еще камин делаем)))

0
03.12.2020
Мама троих (7 лет, 5 лет, 1 год) Сантос

Уже скоро 😍

0
04.12.2020
Геморрой после родов Колющая боль справа от пупка

Похожие записи