Войти

Колющая боль справа от пупка

Нина
Анна, 5 лет 4 месяцаМария, 2 года 10 месяцев Реутов

Регулярно колет, особенно после стояния на ногах или прогулок, началось где то в середине второго триместра и до сих пор бывает.. Врач сказала тонус так проявляется. Полежания помогают.

0
03.12.2020

У меня с утра не проходит. И боль как будто ударили туда чем то и тотрагиваешься больно, как будто там синяк

0
03.12.2020
Нина
Анна, 5 лет 4 месяцаМария, 2 года 10 месяцев Реутов

Да, также, трогать неприятно. И чем больше срок, тем неприятнее... Попробуйте со своим врачом поговорить. У меня обычно после лежаний проходит. Либо попробуйте понаблюдать за реакцией на Ношпу/Папаверин,проходит ли

0
03.12.2020
Di
Максим, 5 лет 3 месяца Сочи

У меня так же. И ребёнок именно в это место часто бьёт.

0
03.12.2020

И что принимаете из препаратов? Ходтли к врачу, это норма?

0
03.12.2020
Di
Максим, 5 лет 3 месяца Сочи

Ничего не принимала и не принимаю, врачу пока не говорила и не знаю, стоит ли. Где надо - она безразличная, а где не надо - начинает истерить и панику наводить, не хочу вообще ничего говорить ей. ))

0
03.12.2020
Александра
Владислав, 14 лет 11 месяцевМирон, 5 лет 4 месяца Калининград

У меня яяяя..это было треш!!!! Скорую вызывала думала аппендицит....6 часов сидела в приёмный покое..с этим ковидом жопа какае то была...

В итоге это раздражение кишечника у меня был....диета...убрала дрожжи с рациона и вроде лучше стало!!

0
04.12.2020

А вы планируете беременность? Какой у вас дпо?

0
03.12.2020

Аглая Бунина, автор вроде ж написала что при беременности. Правда не отметила себе

0
03.12.2020
Ирэна
Санкт-Петербург

Было возможно так же во вторую Б ,началось где то недели с 34-35. Боль была всегда в одном и том же месте, периодически до самых родов, около пупка,,врачу говорила- говорил что живот растет всё тянется,но я думаю что это не так. В итоге ЭКС, родила из за отслойки плаценты на 38 неделе.

0
03.12.2020
Victoria
Стефания, 5 лет 5 месяцевМатвей, 11 месяцев 11 дней Вена

Было что-то похожее, но на каком сроке не вспомню

0
03.12.2020
olechkaaz
Мой зайчик, 6 лет 3 месяцаМоя зайка, 4 года 10 месяцев Воронеж

Связки тянулись, было

0
03.12.2020
37 неделек❤и наша принцесса 👸👑 официально доношенная ❤ Утрожестан.

Похожие записи