Войти

Интересно, ковид тоже цепану?

Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ну... Вероятность не заболеть конечно низкая(( к нам приходил бывший муж на 1 день, был с утра до вечера, заболели я и дочка, сын без симптомов, но вроде у детей это часто бывает. Но пока нет результатов мазка нельзя утверждать что это ковид, обоняние пропадает и при других орви.

0
03.01.2021

У мужа за 41 год впервые пропало 😅😅

0
03.01.2021
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

У меня как-то раньше тоже не пропадало, а вот пару месяцев назад дети притащили вирус из сада и пропадало буквально на два дня, точно не ковид, сдавала после этого антитела.

0
03.01.2021

А после прихода мужа все же подтверждённый ковид ?

0
03.01.2021
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Да, и у него и у меня и у дочери мазки +. Мне сегодня уже пришел отрицательный (заболела 21-22 декабря). У сына не брали, сказали без симптомов не положено))))

0
03.01.2021

Как у Вас протекало ?

0
03.01.2021
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Два дня небольшая температура, ломота в теле, потеря обоняния, катаральные явления. У дочки два дня высокой температуры, сопли. Я не беременна.

0
03.01.2021
Юлия
Софья, 23 года 6 месяцевМатвей, 5 лет 3 месяца Владимир
Комментарий удален
0
03.01.2021
Керик
Мира, 12 лет 2 месяцаВаря, 9 лет 10 месяцевАрина, 5 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Даже если подцепите, не факт, что все пройдет тяжело. У нас с мужем сейчас был ковид. 3 дня болел нос с насморком и горло.

Пропало обоняние. Прошло уже 10 дней. Ну может 30% обоняния вернулось.

0
03.01.2021
Нина
Анна, 5 лет 4 месяцаМария, 2 года 10 месяцев Реутов

Ну у меня есть коллега, который живёт с пожилым отцом и не заразил его. И есть моя мама, которая не заразила отца, которому год назад делали химию и облучение и операцию.

Но у беременных иммунитет понижен. Шанс есть, но не велик 😒

0
03.01.2021
Elena
Сашулька, 5 лет 2 месяца Самара

Да вы не переживайте заранее. Вполне вероятно, что у вас и был ковид, а после уже муж заболел. У меня куча историй среди коллег, когда мазок отрицательный, а через месяц уже антитела есть. И даже в одной семье муж с женой заболели параллельно, у жены - отрицательно по мазку, у мужа - положительно. Так что особо этой диагностике я бы не доверяла.

0
03.01.2021
Анастасия
Санкт-Петербург

Сдайте на антитела. Мазок - ни о чем, слишком много ложноотрицательных

0
03.01.2021

Позже-обязательно сдадим. Я сдавала 3 недели назад перед стационаром - антител не было

0
03.01.2021
Наши новости и фотопуз. Мои 38 и 36 🥳🤗😉

Похожие записи