Привет всем 🙋 Поделюсь с вами позитивом 🥰 Вчера мне исполнилось 38 🎇🎉🎂 А сегодня малявочке 36 неделек 🤰 😀 Рада, что не родила на Новый год, вчера была рада, что не родила в свой День рождения 😁
Гостей сейчас особенно не позовешь, приходила сестра с семьёй, её малая пришла с гуашью рисовать на животе🎨🖌️ Ну, сейчас не до проф.съёмок и бодиартов, поэтому у нас получилось так 😁 Фото любительские, насмеялись мы знатно 😅




Это я с подарком

(По УЗИ от 30 декабря срок родов 8.02.)

Вот такие у нас делишки 🥳
ПС надеюсь, будет пост "Мне 38 и 38 недель", я прямо мечтаю носить дальше 😌🤰

