Войти

Узи 26 недель

sunvita
Виктория, 7 лет 11 месяцевДенис, 5 лет 5 месяцевПланирую Тамбов

Сходите к Шатрову. Я не хожу на УЗИ в ЖК, не вижу смысла. Лучше уж 1200 отжать и быть уверенной, что все нормально измерили.

А то у меня индекс вод в ПЦ и у Шатрова 170, а у узиста в ЖК - 110. Ну так нехилая разница 🙈

0
03.01.2021
Sweet cheeks
Никитос, 12 лет 11 месяцевМарьяна, 5 лет 3 месяца Тамбов

К Шатрову как раз и ходила на маленьком сроке, теперь хочу в 32. Сейчас уж не пойду, потерплю, надеюсь все там нормально, просто у узиста ручки кривенькие

0
03.01.2021
sunvita
Виктория, 7 лет 11 месяцевДенис, 5 лет 5 месяцевПланирую Тамбов

Я бы не дотерпела, перепроверила бы сейчас)))

0
03.01.2021
Лина
Женька, 5 лет 3 месяца Барановичи

Зависит ещё и от врача. У меня в платной нет отставания, а в ЖК на неделю. НО. сейчас у меня в ЖК другой врач Узист и другой аппарат- там тоже нет отставания. А у того- все так же неделя. Либо там аппарат плохой,либо врач. А может и два в одном. При том мои два врача абсолютно разные- одна повернула экран,все показала,рассказала, бусинкой называла. Второй (у которого отставание) даже фразу "все хорошо не говорит,просто отдает заключение. Датчиком давил как бешеный,потом ещё пол дня живот тянет. А показать экран или уточнить пол на первых УЗИ-нет, приходите платно.

0
03.01.2021
Sweet cheeks
Никитос, 12 лет 11 месяцевМарьяна, 5 лет 3 месяца Тамбов

Вот да, датчиком все вдавиливала мне, тоже не приятно было.. спасибо. Платно все таки схожу, хоть для себя

0
03.01.2021
BlackTeaGentleman
Гавриил, 5 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)

Малыш растет не по таблицам, а скачкообразно. Поэтому для трёх скринингов есть определённые промежутки, т.к. потом будет показывать опережение или отставание, или даже патологии, которых на самом деле нет.

0
03.01.2021
Sweet cheeks
Никитос, 12 лет 11 месяцевМарьяна, 5 лет 3 месяца Тамбов

Спасибо. Вот я на это и надеюсь, что просто не было ещё того скачка)

0
03.01.2021
Анна
Елизавета , 5 лет 3 месяцаКирилл , 3 года Челябинск

Шли день в день по месяным. Пошла на узи в 24+1. Мне наметили ребенка на 23+5. Тоже так и не поняла почему отстали на несколько дней, но как я понимаю там высчитывают все размеры плода, потом высчитывают вес, и от веса ставят срок, как мне врач узи объяснила. Всегда ходила к одному и тому же врачу узи.

Следующее узи тоже в 32 недели 3й скрининг.

0
03.01.2021
oxana
Лида, 15 летМаксим, 10 лет 2 месяцаАндрей, 5 лет 2 месяца Липецк

а зачем вас на таком сроке направили на узи? какие-то показания?

0
03.01.2021
Sweet cheeks
Никитос, 12 лет 11 месяцевМарьяна, 5 лет 3 месяца Тамбов

Просто у нас в ЖК одна из Г отучилась на узиста, и теперь они по поводу и без отправляют к ней на узи

0
03.01.2021

Чтобы она нервы беременным трепала?) Чудненько)

0
04.01.2021

Вот и у меня так же пошла я на платное в 24 нед по м(но точно знаю о была поздняя ,тест на б с задержкой неделю показал ||) ,а по всем предыдущим узи 23 нед. Так вот в ЖК мне мин 10-15 смотрят все бесплатно, а тут платно и на тебе 2 мин и готово. Не показали ,ни фото не дали . И намерила она мне уж дюже маленькую 470 гр. говорит как на 21 недели размер (в 19 нед вес был 280). Так я потом ходила и думала неделю а правильно ли она мне намерила и главное как она это все успела на брыкающемся ребятенке ?

0
03.01.2021
Катя
Павел, 11 лет 11 месяцевВера, 10 лет 8 месяцевЛида, 5 лет 4 месяцаДаша, 2 года 9 месяцев Киев

Я бы такому узи не доверяла. Сходите к норм спецу. А вообще, детки скачками растут, так сто всё ок у вас

0
03.01.2021
Sweet cheeks
Никитос, 12 лет 11 месяцевМарьяна, 5 лет 3 месяца Тамбов

Спасибо большое. Да я сама хотела платно, но дали направление - я и пошла. Не думала что все настолько)

0
03.01.2021

После того как моему сыну ставили синдром дауна, я на бесплатное узи ни ногой.

0
03.01.2021
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Я бы сходила к хорошему узисту.

0
03.01.2021
ИЦН??? Фетальный допплер 

Похожие записи