Войти

Девочки,забрали в роддом

Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

Вот те раз....😟

Пессарий должны поставить.
24 пц хорошо знаю, я там лежала, правда с дитем после родов.


0
09.01.2021
Эльвира
Василиса , 5 лет 3 месяцаДанечка, 2 года 3 месяца Москва

Тут намеряли 26 мм

В медок сегодня 16,17 мм

В роддоме 26 сегодня 17 мм+ручной осмотр,что шейка короткая

Через час тут 26 мм

Что за нафиг)

0
09.01.2021
Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

Я за то, чтобы поставили пессарий, даже если откажут в 24 пц, так как в гос. очень любят динамить, поставила бы платно.

Во всяком случае я бы лично так поступила.

Поговори ещё на обходе с врачом.

0
09.01.2021
Эльвира
Василиса , 5 лет 3 месяцаДанечка, 2 года 3 месяца Москва

Так тут не факт,что они меня берут как бы

0
09.01.2021
Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

Тебя что не положили в стационар?

0
09.01.2021
Эльвира
Василиса , 5 лет 3 месяцаДанечка, 2 года 3 месяца Москва

Да я тут в приемном с 20:30 тусю

Одно только бумажки заполняю.Живот болит.

Пока ещё меня никуда не положили.Все так долго,я голодная с 4-х вечера.Ничего не происходит,они меня все бесят.

0
09.01.2021
Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

С 20.30???? Никогда так долго не сидела, самое большое 2 часа, в 20 гкб, и то потому что у меня сложный анамнез, много выписок, только поэтому, врач в приёмном много очень печатала...


0
09.01.2021
Эльвира
Василиса , 5 лет 3 месяцаДанечка, 2 года 3 месяца Москва

Да,в 20:30 я была в 26 роддоме.Там сказали,что до 34 недель меня не возьмут,но бумаги заставили писать,вызвали скорую в 24 роддом.Иам все близко и вот я в час ночи только в палате.

Столько бумажек сегодня заполнила

0
09.01.2021
Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

Да...там очень много бумаг, я тоже много заполняла.

У меня когда первый приступ пиелонефрита случился в 23 недели, привезли в 20 гкб, а там хренова туча бумаг, а меня боль душит, я просто не могу, так и писала сквозь боль. Жуть.

0
09.01.2021
Эльвира
Василиса , 5 лет 3 месяцаДанечка, 2 года 3 месяца Москва

Меня так раздражает,что ничего не делают 🥺а врачей нет👍

0
10.01.2021
Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

Тебя положили? В приёмном врач смотрел?

0
10.01.2021
Эльвира
Василиса , 5 лет 3 месяцаДанечка, 2 года 3 месяца Москва

Да,положили вчера сначала в предродовую.Потом увидели,что я не рожаю и отправили в патологию.Вот потом утром был обход и послушали доплером ну и все)

0
10.01.2021
Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

А на обходе врач не объяснил что дальше?

0
10.01.2021
Эльвира
Василиса , 5 лет 3 месяцаДанечка, 2 года 3 месяца Москва

Нет,завтра будет мой врач и все расскажет

0
10.01.2021
Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

Напиши тогда завтра, что да как

0
10.01.2021
Эльвира
Василиса , 5 лет 3 месяцаДанечка, 2 года 3 месяца Москва

Привет! Приходил врач,ждёт результатов анализов.

Меня на счёт пессария должна посмотреть заведующая.Вот она и решит.Если все ок,то установят.

Пока опять ничего не происходит,только после их еды поднимается сахар 😭 это просто невыносимо 😭😭 бедная малышка страдает

0
11.01.2021
Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

Держись там

0
11.01.2021
Эльвира
Василиса , 5 лет 3 месяцаДанечка, 2 года 3 месяца Москва

А у тебя какие впечатления о роддоме?

0
11.01.2021
Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

Ну в общем-то неплохо, дважды приезжала к ним на раннем сроке с подозрением на подтекание околоплодных вод, всё супер было в приёмном, посмотрели и отправили домой. Я довольна.

Потом я к ним с ребёнком попала, перевезли после роддома, неделю лежали,всё хорошо.

Этот роддом славится тем,что они здорово выхаживают недоношенных, поэтому с преждевременными родами везут туда обычно.

0
11.01.2021
Эльвира
Василиса , 5 лет 3 месяцаДанечка, 2 года 3 месяца Москва

Понятно,ну я рада,что хоть у тебя хороший опыт.Что-то я до сих пор жду и анализы и врача и осмотр.Переживаю за малышку ❤️

Ещё мне не привозят мои вещи,вторые сутки прошу.Там шампунь,зубная паста и щетка,полотенце😣 хожу как дура и напоминаю о себе каждые пару часов.

Что-то расстроил меня этот ПЦ😣

0
11.01.2021
Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

А тебе родные давно привезли?

Я в 20 гкб лежала,вещи поднимали день в день и быстро.

0
11.01.2021
Александра
Владислав, 14 лет 11 месяцевМирон, 5 лет 5 месяцев Калининград

Эльвира, боже звоните в министерство..жалуйтесь..хотя уже поздновато то...припугните что будите жаловаться ...ещё и болит живот пипец

0
09.01.2021
Янина
Иван, 13 лет 11 месяцевДаниил, 10 лет 11 месяцевМалыш, 7 лет 10 месяцевДоченька, 2 года 9 месяцевПланирую Кривой Рог

2,6 нормальная шейка , зев закрыт?

0
09.01.2021
Ann G
Сынок, 5 лет 7 месяцев Казань

Про сахар скажите дежурному врачу и медсестре.

У меня всю беременность гсд был, в роддоме 3 дня кормили как всех, на 4-й выяснилось, что на меня оказывается отдельная еда была, но на кухне мне решили не не давать. Ещё и виновата осталась, что скандал не закатила сразу.

Так что не молчите точно.

0
10.01.2021
Эльвира
Василиса , 5 лет 3 месяцаДанечка, 2 года 3 месяца Москва

В том и дело,что это и есть отдельная еда))))

Всем давали сегодня манку,а мне вот «диабетическую»

0
10.01.2021
Ann G
Сынок, 5 лет 7 месяцев Казань

Эльвира, Тем более говорите врачу - может быть индивидуальная реакция на определённые продукты. а в конечном итоге повлияет на ребенка.

У меня например сильно поднимал сахар картофель. а мне на диете "9 стол" как-то принесли обед картофельный суп + картофельное пюре. После жалобы, что у меня на это сахар улетает вполне смогли заменить на запеканку с брокколи и лапшу.

В этом вопросе главное не молчать.

Единственное, лучше не скандалить (хотя очень хочется), а просить помощи - персонал уставший, если попросить по-человечески всегда пойдут на встречу. проверено.

0
11.01.2021
Эльвира
Василиса , 5 лет 3 месяцаДанечка, 2 года 3 месяца Москва

Я сказала это сегодня врачу.

На полдник принесли сладкучий компот.Занавес🤦‍♀️

0
11.01.2021

Я бы с этим компотом в руке пошла к заведующей

0
12.01.2021
Эльвира
Василиса , 5 лет 3 месяцаДанечка, 2 года 3 месяца Москва

Она уже не работала в это время

Но идея хорошая)

0
12.01.2021
Мэри Еее
Санкт-Петербург

А зачем на таком сроке измеряют шейку?

0
09.01.2021
Эльвира
Василиса , 5 лет 3 месяцаДанечка, 2 года 3 месяца Москва

Мне показалась она странной 🙏я не хочу преждевременные

0
10.01.2021
Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

Так срок ещё маленький, поэтому и смотрят. Вроде как после 34 недель перестают измерять.

0
10.01.2021
Мэри Еее
Санкт-Петербург

Elvirochka, странно. Просто сроки когда этот показатель измеряют конкретные.

0
10.01.2021
Мэри Еее
Санкт-Петербург

Elvirochka, короче я не буду рассказывать что и как. Скажу только, что уточнила У своего врача сейчас. Во-первых при таких показателях пессарий не эффективен, а во вторых врача обратно отправить бы учиться. Короче, жалко мне девочек, которые активно ведутся на врачебный маразм.

0
10.01.2021
Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

Вы знаете если беременность долгожданная, то не будешь надеяться на авось, а будешь делать всё, чтобы ее сохранить и продлить до доношенного срока. Преждевременные роды в 30 недель - мало хорошего. Сейчас врачи беременность ведут по так называемым протоколам и вкладывает это в мозги девочкам. По итогу куча потерянных долгожданных деток.

Если по теме поста, то Вы конкретно автору что предлагаете? Отказаться от пессария с шейкой 17мм и идти домой?

0
10.01.2021
Мэри Еее
Санкт-Петербург

Elvirochka, просто в этом случае по рекомендации ВОЗ другие меры принимаются. А по поводу сохранения беременности, то дело не в её долгожданности. Любая адекватная женщина хочет родить вовремя и здорового малыша. А тут то и страшно, что "у нас протокол Минздрава".

0
10.01.2021
Мэри Еее
Санкт-Петербург

Elvirochka, а на авось надеяться в данном случае было б величайшей из глупостей

0
10.01.2021

25 недель - шейка 9 мм

роды в срок - 40 недель ...

Срок у вас уже хороший , пессарий очевидно поставят , и хорошо бы уколы дексометозона на всякий случай сделали...

0
12.01.2021
Эльвира
Василиса , 5 лет 3 месяцаДанечка, 2 года 3 месяца Москва

Вам ставили пессарий?

0
12.01.2021
Эльвира
Василиса , 5 лет 3 месяцаДанечка, 2 года 3 месяца Москва

Я да аж на шейку 32 мм уже не поставят пессарий.Выпишут паниковать дома

0
12.01.2021
Ирина
Марк, 14 лет 8 месяцевМакар, 5 лет 4 месяца Москва

Вот честно,я вообще этого не понимаю,что значит нет врачей😡почему их нет!я понимаю все люди,нужен отдых,праздники и тд,но это жутко бесит!

удачки вам!

0
10.01.2021
Эльвира
Василиса , 5 лет 3 месяцаДанечка, 2 года 3 месяца Москва

Вот и я не понимаю.Тем более тут явно не на курорт приехали.И не потому что захотелось.Спасибо,вам тоже)

0
10.01.2021
Polly
Мышка, 5 лет 6 месяцев Москва

22 недели, 18 мм, раскрытие зева 11 мм, роды 39,5

0
09.01.2021

Ого

0
10.01.2021
Эльвира
Василиса , 5 лет 3 месяцаДанечка, 2 года 3 месяца Москва

Спасибо)

Поздравляю вас с рождением малыша!)

0
10.01.2021
Zayshka
Молчун, 8 лет 10 месяцевРомашка, 7 лет 4 месяцаМалыш, 5 лет 4 месяца Москва

В две первые беременности шейка матки в 32 недели - 16 мм. Первые роды в 38 недель, вторые в 40 недель.

И вашу логистику повторяла - обращение в 26 роддом, скорая и перевозка в 24.

Из лечения у меня была только магнезия.

Просто отдыхайте.

0
10.01.2021
Карга
Кирюша, 12 лет 9 месяцевВлада, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Дада, она может удлиниться, у подруги так было. Доносить до положенного срока с нормальной шейкой

0
12.01.2021

Хорошая история , 27 недель шейка 21 мм доходила до 38й и ещё б ходила.

0
09.01.2021
Ватная Даша
Ульяна, 5 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Не переживаем! Я читала, что и в 30 недель с такой шейкой спокойно ходят до родов.

0
09.01.2021
Анастасия
Марьяна, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

В 32 и 5 поставили пессарий

0
09.01.2021
Эльвира
Василиса , 5 лет 3 месяцаДанечка, 2 года 3 месяца Москва

Отлично.Надеюсь мне тоже завтра поставят)

0
10.01.2021
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Мне на таком сроке ставили

0
09.01.2021
Ицн 17 недель.Очень страшно... Наслаждаемся друг другом...

Похожие записи