Войти

Наслаждаемся друг другом...

Лучший ответ

Мама семерых (от 4 года до 26 лет) Москва

Слава богу теперь вы вместе🥰🙏🙏🙏. Очень ждала ваши новости. Дай бог крепкого здоровья малышу🙏🙏🙏

0
14.01.2021
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Вы молодцы!!! Какие хорошие вести!!! Растите, поправляйтесь и скорее домой)

Вы оба герои! Ты и сын! ✊❤❤❤

0
15.01.2021
Мама двоих (21 год, 5 лет) Новосибирск

Спасибо, что написали новости 🙏

Держим за Вас с малышом кулачки! Желаю Вам радости материнства, а малышу расти здоровым и крепким 🤗

0
14.01.2021
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Боже, какой малыш! Растите и дальше , набирайтесь сил!

Пусть все будет хорошо!!!! 🤞🏻🤍

0
14.01.2021
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Здоровья вам и скорейшего возвращения домой😊вы в больничке уже просто для набора веса наверное?

0
14.01.2021
Мама мальчика (10 лет)

Слава Богу, только вчера заходила , смотрела новости, а их не было( И так тревожно стало на душе. А сейчас такая радость за Вас)

0
14.01.2021
Мама троих (12 лет, 5 лет, 9 месяцев) Барнаул

Ура, ура, ура)))) Растите, поправляйтесь, пусть все будет чудесно у вас!!!!❤️❤️❤️

0
14.01.2021
Мама троих (10 лет, 8 лет, 2 года) Москва

👏🏻👏🏻👏🏻 Какие умнички!!!🥰 рада за Вас!💖 растите и крепчайте!🌸

0
14.01.2021
Мама девочки (5 лет) Тула

Будьте здоровы и счастливы! Молодцы☺️☺️☺️☺️☺️☺️

0
14.01.2021
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Замечательные новости 🙏🏻Пусть и дальше все будет хорошо 💝

0
14.01.2021
Мама девочки (5 лет) Москва

Вы тоже большой герой!!! Здоровья вам всем!!!

0
14.01.2021
Мама троих (24 года, 20 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю вас с воссоединением! Это такое счастье 😍. Мой тоже крохоой родился

0
14.01.2021
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Моя доча родилась 2020 весом)

0
15.01.2021
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Черкассы

Это прекрасно 🔥 здоровья вам обоим🙏♥️

0
14.01.2021
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Нахабино

Поздравляю!!! Всё будет хорошо 😊😊😊🙏

0
14.01.2021
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай

Умнички!🙏Здоровья крепкого!❤

0
14.01.2021
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

Как хорошо, что все хорошо!!!

0
14.01.2021
Москва

Вы оба - герои! Молодцы! Поздравляю!

0
14.01.2021
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Цюрих

❤️❤️❤️

0
29.01.2021
Девочки,забрали в роддом Раскрытие в 1 см в 36 недель. SOS

Похожие записи