Для себя хочу отметить что много набираю вес. С 47 кг до 58 кг сейчас.
Хотя аппетита нет, токсикоз до сих пор🤢. Откуда берутся эти килограммы, и интересно, где они откладываются😁😁
Ужасная сыпь на плечах, на лице вообще ужас. Начали болеть зубы😭
Апатия и лень мои друзья сейчас. Ничего не хочу делать, постоянно ною, что холодно на улице, мечтаю о весне, о тепле. Лицо закрыла, чтобы не пугать людей😁😁
Поделитесь в комментариях своими
фото в 23-25 недель, сколько кг набрали?

это было 26, а предыдущая только в 17)сейчас 36, общая прибавка 8 кг
33 недели +8 кг, это с первым малышом дальше не знаю какой был бы вес потому что родила в 34 недели