Войти
жду девочку, 34 неделя Санкт-Петербург

3 скрининг, 32 и 4, фото

Мама двоих (9 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Ох, тоже вечером иду на скрининг. Акушерский 33.1, было опережение в полторы недели, посмотрим как сейчас) переживаю по водам, сильно и явно ощущаю шевеления, надеюсь, там норма) вы где рожать планируете?

0
14.01.2021
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Долго думала, в итоге психанула-куда повезут) 1, 18 , Кронштадт или первый мед)))

0
14.01.2021
планирую беременность Санкт-Петербург

Я в итоге выбрала 18.)

0
14.01.2021
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Я тоже буду просить туда везти , там прям совсем хорошие отзывы. Вы контракт заключили, сколько у них стоит?

0
14.01.2021
планирую беременность Санкт-Петербург

Я пока не заключала, поеду завтра. Там разные варианты. Семейные роды, с воачом, с акушеркой. Меня смущают после род палаты на 6 чел там вроде. Поэтому не знаю во сколько это выльется.

0
14.01.2021
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Я вот палату хочу отдельную потом взять, а так бесплатно рожать

0
14.01.2021
планирую беременность Санкт-Петербург

А так можно?

0
14.01.2021
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Думаю да, почему нет? Приедешь по скорой , а потом скажешь можно тебе отдельную палату? Главное чтобы они были

0
14.01.2021
планирую беременность Санкт-Петербург

Может и не быть их. Но это не главное.)

0
14.01.2021
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Однозначно да)

0
14.01.2021
планирую беременность Санкт-Петербург

Вот и я очень явно ощущаю щевеления, прощупываю части тела через живот. Переживаю, что маловодие может быть. Срок 35.5 завтра пойду на УЗИ. Напишите как дела потом.)

0
14.01.2021
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Я хорошо чувствую перекаты, тоже все о маловодии гоняю🤔 а каждый раз пишут-128, на всех узи одинаково, и в 19, и в 27, и вот в 32 сейчас....

У меня визуально видно с какой стороны она лежит, обычно относительно меня слева тусуется, а если сверху смотреть , как это вижу я-всегда справа)

0
14.01.2021
планирую беременность Санкт-Петербург

Да, у меня тоже видно с какой стороны. Но я худая. Может из-за этого. Вы тоже худенькая?

0
14.01.2021
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Да, вон ☝🏻 Уже нифига не худенькая)))) я 173-63кг обычно, не худая, но жир не висит обычно

0
14.01.2021
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Мама2021), по водам аиж 10, вроде нормальное количество. Опережение так и осталось, в среднем на полторы недели, голова только на 3😓😬 мы тут все большеголовые🙃

0
14.01.2021
планирую беременность Санкт-Петербург

Ну и замечательно!)

0
14.01.2021
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

У вас ещё делают 3ий скрининг? С 1ого января отменили. Мы уже не попадём наверно

0
14.01.2021
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

У кого у нас? Я в Питере

Мне тоже не хотели сначала делать-я настояла

0
14.01.2021
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Алёнка-Мамуля 2021, да? Моей знакомой сказали, что это не входит в ОМС и делайте сами платно, если есть желание.

0
14.01.2021
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Я врачу сказала, что она мне обещала-вот и дала наверно)

0
14.01.2021
Мама девочки (5 лет) Москва

Классные фотографии))) и хорошо, что результаты все в норме.

Мне 3й скрининг сделали 28 декабря, в начале 31 недели, как раз из- того, что в Москве отменяют с 01.01.2021

0
14.01.2021
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Меня записали 29 декабря на 14.01 вот....

0
14.01.2021
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

мария, мне вот буквально позавчера делали 3й скриниг. В понедельник записывали, те уже этот год был. Даже речи не было, чтобы не делать..

0
14.01.2021
Мама мальчика (5 лет) Сочи

Ну вот, теперь я опять хочу на 4д узи...😄

Хорошо выглядите, обе))

0
14.01.2021
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Спасибо))) нос говорю, как у эфиопов в Африке 🤣 правда... но губехами все компенсируется) хоть не один нос на лице будет)

0
14.01.2021
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

А ты же вроде делала уже 3д узи?

0
14.01.2021
Мама мальчика (5 лет) Сочи

Делала, но хочется ещё 😄 Он же там за 1.5 месяца изменился, щеки наел☺

0
14.01.2021
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Мне кажется у меня вот не изменилась) какая была-так осталась, все в рост видимо😊

0
15.01.2021
Мама двоих (3 года, 2 года) Рязань

Какие у нее губки бантиком😍

0
14.01.2021
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Ага, как и нос-мужа😆

0
14.01.2021
Мама двоих (3 года, 2 года) Рязань

А с большими губехами зачем ей малюсенький нос?🤣

Все у нее гармонично, такая шладенькая лежит там в животике. Прям не могу😍тьфу тьфу тьфу

0
14.01.2021
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Спасибо , дорогая 💋 скоро у вас все получится и будет свой губошлепик)

0
14.01.2021
Мама двоих (3 года, 2 года) Рязань

Дай Бог бы)

0
14.01.2021
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Обязательно даст!!! 🤞🏻🤞🏻🤞🏻

0
14.01.2021
Мама девочки (5 лет) Москва

красотульки)))

у моей тоже почему-то нос пухлый))) может, это воды так искажают)
0
14.01.2021
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Я надеюсь, но что-то кажется это наше)))

0
14.01.2021
Мама девочки (5 лет) Москва
😀
0
14.01.2021
Мама мальчика (5 лет) Москва

У меня парень, видимо, пухляш, в животе на неделю опережает по скринингу.

Но девочки и должны быть стройные, с талией 🥰 так что не переживай !

Главное, все показатели в норме и шейка твоя огого!

0
14.01.2021
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Шейка да, не очень хочется перехаживать)

0
14.01.2021
Мама девочки (5 лет) Тула

Мне кажется, у всех малышей носики по началу схожие, изменится еще 10 раз после появления на свет.

Девица твоя красота )))

Не переживай и не волнуйся, верь врачу! 😇

0
15.01.2021
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

😘

0
15.01.2021
Мама девочки (5 лет) Киев

Поздравляю с хорошим скринингом! Какое хорошее фото! Сладенькая малышка)) И животик у вас такой милый, у меня 31 неделя и больше раза в два 😂 но и малышка крупняшка правда 😬 Шейка - мощь 💪

0
14.01.2021
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

У меня да, а у неё как ниже написали-талия видимо)

0
14.01.2021
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Барнаул

Крутое фото,Ален)Я вот тоже железо пью...Гемоглобин никак не могу поднять,да еще ферменты не в порядке

0
14.01.2021
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

А я вот не знаю какой он, поднялся, упал... сайт не работает горздрав, завтра только у врача узнаю

0
14.01.2021
Мама двоих (11 лет, 5 лет), беременна, 22 неделя Зеленодольск

Так вы что хотели, талия же у девушки)))))) мне кажется всё прекрасно, фото класс, тоже пойду на 3д на третий скрининг, прям интересно))))

0
14.01.2021
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Вот хорошо, что в нормы вписывается) какая там талия у малышей???? Они все кабачки 🤣

0
14.01.2021
планирую беременность Санкт-Петербург

У меня 35.5 животик похож на Ваш. Было отставание на неделю. Поэтому тоже переживаю.

0
14.01.2021
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Вот и я) вроде хорошо, что живот небольшой был сначала, переживала, теперь ещё больше переживаний добавилось((( я ж не врач, нифига не понимаю, а думаю раз маленький живот, то и вод мало.

Л-логика

0
14.01.2021
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

Сейчас, видимо, у всех животики отстают 😅😅 Просто худышки будут)) Откормим 😁😁😁

0
14.01.2021
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Наверно, недокармливаем)

0
14.01.2021

в недельку это еще нормально, у нас к сожелению на 2 недели отставание по животику, росту и весу( направляют в стационар на обследование, ну надеюсь, что мы просто маленькие(

0
15.01.2021
Мама двоих (5 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Малышка😍 зато рожать легче будет🙂

0
14.01.2021
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Так голова то в норме) по сроку растёт, Пузик отстаёт)

0
14.01.2021
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Фотогеничная девушка у Вас)))

0
14.01.2021
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Будем очки рекламировать, на носу хорошо держаться будут 😊😊😊

0
15.01.2021
15, 5 недель. Фото  Что ещё можно поймать доплером?

Похожие записи