Войти

37 + 5. Покупочки и фото 🥰

Cocco
Роберт, 5 лет 5 месяцев Хамилтон

Всё очень красивое😍

Тоже хотела такую коляску, в такой расцветке, но в итоге решили отдельно люльку (взяли б/у), а потом прогулку новую. Отпишитесь потом, как она в работе, удобная ли)

Ну и лёгких Вам родов!⚘

P.S. Мохнатик шикарен😻

0
15.01.2021
*Евгения*
Алиса ❤, 5 лет 4 месяца Нижний Новгород
Комментарий удален
0
15.01.2021
*Евгения*
Алиса ❤, 5 лет 4 месяца Нижний Новгород

Спасибо)

У вас уже 40ая 🥰 Совсем скоро встретитесь с малышом) Пусть все пройдёт хорошо)

0
15.01.2021
Cocco
Роберт, 5 лет 5 месяцев Хамилтон

Благодарю🤗

0
15.01.2021

Классный цвет коляски! Молодец, что в боевой готовности! Лёгкой операции!

0
15.01.2021
*Евгения*
Алиса ❤, 5 лет 4 месяца Нижний Новгород

Операции? 😳 Я надеюсь, что сама рожу 😁

0
15.01.2021

Ой, лёгких родов, тебе! Это я на своём фоне! У меня же операция

0
15.01.2021
*Евгения*
Алиса ❤, 5 лет 4 месяца Нижний Новгород

Вооот, а тебе как раз таки лёгкой операции 😊 Совсем скоро увидим наших человечков 🥰

0
15.01.2021

Спасибо! Мне недельки полторы осталось

0
16.01.2021
liinaa
Сын, 5 лет 6 месяцевДочь , 3 года 11 месяцев Тверь

Я тоже взяла 50 и 56 размеры, как сына в РД принесли, достала красивый слип 56 р и не смогла надеть😂 Сразу 62 стали носить, уже некоторые вещи прям впритык

0
15.01.2021
*Евгения*
Алиса ❤, 5 лет 4 месяца Нижний Новгород

Высокий мальчик у вас получился 😊

По узи вроде как малышка ожидается, в 36 недель чуть меньше 2500гр была

0
15.01.2021
liinaa
Сын, 5 лет 6 месяцевДочь , 3 года 11 месяцев Тверь

Ага)

Мы в 36.3 по УЗИ 3400 были уже😂

0
15.01.2021
liinaa
Сын, 5 лет 6 месяцевДочь , 3 года 11 месяцев Тверь

Хотя по факту явно больше, потому что через 2 недели и 2 дня родился 4130

0
15.01.2021
Di
Максим, 5 лет 4 месяца Сочи

Я тоже хочу эту коляску, только в лиловом цвете) Очень красивые вещи вы подобрали, одеялко супер. Лёгких родов🤗

0
15.01.2021
*Евгения*
Алиса ❤, 5 лет 4 месяца Нижний Новгород

Спасибо) И вам желаю ещё минимум 1.5 месяца лёгкой беременности и лёгких родов😊

Лиловую видела вживую, она ооочень красивая 💜

0
15.01.2021
Di
Максим, 5 лет 4 месяца Сочи

Спасибо 🤗

0
15.01.2021
Natalie
Счастье моё , 5 лет 3 месяцаАнгелочек мой , 9 месяцев 2 дня Москва

Коляска💛😍

Люблю яркие) В основном у всех сейчас серость и чернота, скууушна)

Бабушка у вас мастерица👍 Круто шьет

0
15.01.2021
*Евгения*
Алиса ❤, 5 лет 4 месяца Нижний Новгород

Вот-вот, её муж выбрал, сказал, что ждём дочку в серую зиму - надо брать яркую коляску)

0
15.01.2021
Марошка
Ярослав, 16 летВсеволод, 5 лет 3 месяца Москва

Какая яркая коляска! Очень нравится такой цвет! Сразу настроение поднимает)

Со старшим сыном я была не такая продуманная. Кроватку застелила и пока мы были в роддоме и больнице( а было это аж 3 недели) кошка ее облюбовала) Муж потом все снимал и перестирывал) Но зато когда привезли сына и положили в кроватку - больше кошка в нее не залезла ни разу! Поняла, что не ее место))

Мягких родов вам!

0
15.01.2021
Эмбер
Москва

Какое всё милое🥰девчачье💗коляска яркая, прям лета захотелось🌞 а где покупали 50 размер?

0
15.01.2021
*Евгения*
Алиса ❤, 5 лет 4 месяца Нижний Новгород

Детский мир, 50 прям ооочень мало, еле нашла. Раскладка в магазине - ужас 😒Все маленькие размеры висят внизу, я вся исстрадалась пока приседала за каждым костюмчиком 😁

0
15.01.2021
Эмбер
Москва

*Евгения*, кошмар, никто не думает, что беременным тяжело искать!

0
15.01.2021
Anya
Даниил, 12 лет 8 месяцевКирилл, 8 лет 8 месяцевВасилиса, 6 лет Москва

Какой цвет у коляски))Класс!!!)
Комбезик в цветочках моя дочка носила осенью,он очень красивый))Я даже думала взять побольше размер))))


0
16.01.2021
Valentina
Nicole, 5 лет 3 месяца Киев

Красивые вещички и кошак шикарный 😍 😻 мейн кун, да? Я его по ушам узнаю)) у нас сибирская, тоже немаленькая, 6кг. Интересно как они будут ладить с нашими малышами ? 😅

0
15.01.2021
*Евгения*
Алиса ❤, 5 лет 4 месяца Нижний Новгород

Надеюсь, что подружатся 😊 Куны вообще достаточно доброжелательные, племяшка на нем училась ушки и носик показывать, терпел 😁

0
15.01.2021
Юлия
Милана, 15 летАпполинария, 16 лет 10 месяцевЕлена, 9 лет 5 месяцевМаксим, 5 лет 4 месяца Ярославль
Комментарий удален
0
15.01.2021

Хороших Вам родов! Пусть встреча с долгожданной девочкой принесёт только положительные эмоции! 💖

0
15.01.2021
*Евгения*
Алиса ❤, 5 лет 4 месяца Нижний Новгород

Очень ждём 🥰

0
15.01.2021
Настя
Алешка, 16 лет 2 месяцаНиколь, 5 лет 2 месяца Киев

Цвет коляски просто 🔥!

Лёгких родов🤱

0
15.01.2021
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

😁 я тоже Рико купила, только серо-желтую)))) вещи миленькие 👍🥰🥰🥰

0
15.01.2021
*Евгения*
Алиса ❤, 5 лет 4 месяца Нижний Новгород

Я ещё до беременности на неё слюни пускала 😁 Думала брать сначала б/у, но все таки решила, что нельзя себе в мечте отказать)

0
15.01.2021
Женечка
Александра, 12 лет 1 месяцСофия, 7 лет 6 месяцевВарвара, 7 лет 6 месяцев Солнечногорск

Отличная подготовка!)) Для прогулок, в коляску обязательно возьмите теплый прогулочный конверт типа Сонный гномик на овчине. В него малышку во всех ее одежках и конвертах положите и сможете не беспокоиться что она замерзнет)

0
15.01.2021
elizavetasacks
мой малыш, 5 лет 10 месяцев Пфорзхейм

классная коляска цветом!) Вау)) про бодики.. если бы я знала до родов... вобщем все, что надевается через голову - неудобно месяцев до 4.. хотя, мне и сейчас не удобно 🤭

0
16.01.2021
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Все прелестное! Легких вам родов! Мне сначала показалось, что кот просто на фото большой. Видимо, показалось, что показалось, раз мейн кун))))

0
15.01.2021
LIZA
Агата, 6 лет 1 месяцЛолита, 4 года 10 месяцевЛука, 2 года 7 месяцев Москва

Лёгких родов вам! Кот красавец 😍Мейн кун?

0
15.01.2021
*Евгения*
Алиса ❤, 5 лет 4 месяца Нижний Новгород

Спасииибо) 🌸

Ага, кунище-мейнкунище, моя любовная любовь, 8кг пушистости 😻

0
15.01.2021
LIZA
Агата, 6 лет 1 месяцЛолита, 4 года 10 месяцевЛука, 2 года 7 месяцев Москва

Красота❤️Мечтаю о таком)

0
15.01.2021
Тати
Карамелька, 12 лет 5 месяцевКрасавчик, 5 лет 4 месяцаМалышка, 9 месяцев 11 дней Барнаул

Милые фото)) и котэ чудо, у нас у бабушки такой-же))) Я тоже в ожидании, тоже почти все готово))))

0
15.01.2021
Ватная Даша
Ульяна, 5 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Все так аккуратненько 😊

0
15.01.2021
*Евгения*
Алиса ❤, 5 лет 4 месяца Нижний Новгород

Жду от тебя в скором времени такой же пост 😊

0
15.01.2021
Ватная Даша
Ульяна, 5 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Я слишком ленивая жопа 😆😆

0
15.01.2021

Какая прелесть!🥰🥰🥰Легко доходить и благополучно родить здоровую крошку!🤗❤

0
15.01.2021

Мягких родов!

0
15.01.2021
*Евгения*
Алиса ❤, 5 лет 4 месяца Нижний Новгород

Спасибо 🥰

0
15.01.2021
Не понимаю может я чего то? Шейка, ицн под ? Идеальные мазки к родам

Похожие записи