Реально и обязательно?
Гиня говорит, нужно просанарироваться антибиотиком. Меня ничего не беспокоит. Выделения усилились немного, но норма для 3 триместра (причем это ее же слова). Говорит, для родов нужен идеальный мазок.
Это что, получается, все беременные идут с идеально чистым влагалищем?
