Вот и до этого срока досидели))
Ждём дальше)
Самочувствие в порядке, " пост нытья" в этот раз не про меня. Я ещё хожу и жду. Не спешу , можна так сказать. Врач моя говорила, что до 20 го рожу. Но как видите, ещё я с животиком)))

Уже на вид я не красотка🙈
Прибавка +19 кг ( 80 кг) 🐄
Собрали сегодня кроватку, коляску подготовлю и так по мелочам. Мама моя с билетом на 🚆 на 29 е января, но хочет раньше на неделю. А приехать может на две недели только ,то есть назад 14 го, а если на неделю раньше ,то уезжать 6го. А вдруг будем сидеть. ПДР то 3 февраля.
Вот думаю ,когда маму вызывать?))