Крутило, постоянно приглашало в туалет))
Легла я спать. Уснула хорошо. Ночью пару раз прихватило. И всё! Сегодня, как огурчик))
Только с утра были ещё позывы, но ложные, холостые))
Вот целый день ничего не происходит. Всё ок! Рожать не собираюсь😉
Зато уборку произвела в своем жилище)) теперь поясница болит😂а то шо ж? Хожу целый день и ничего не беспокоит? Не порядок! Вот исправила)))
Не знаю, что это вчера было. Может, и чистка, но в роды она не перетекла.
Воо...