Девочки, за сколько дней или недель до родов начал опускаться у вас живот ?
И ещё хотелось бы узнать, чувствовали вы что это скоро произойдёт, или возможно симптомы были
У меня треников нету, но почему то отчетливое чувство того, что не хожу до 40 недели , и ещё к 37 недели начали отекать ноги, до этого не было такого