Войти

Косое головное?

Anastasia
Владимир, 5 лет 3 месяца Москва

Ух ты, малышка перевернулась! Головка низко ?

0
15.02.2021

Ага ))))

Настена, низко или нет - не скажу, меня совсем быстренько посмотрели.

В пятницу врач поподробнее все расскажет )

0
15.02.2021
Anastasia
Владимир, 5 лет 3 месяца Москва

Мой уже где-то в самом низу, прям чувствую, что его только пессарий сдерживает 😟

0
15.02.2021

Как ты хоть это чувствуешь, расскажи ))

0
15.02.2021
Anastasia
Владимир, 5 лет 3 месяца Москва

Голова выпирает в лобке прям , муж рукой трогает и тоже в шоке

0
15.02.2021

Ничего себе! 🙈🙈

0
15.02.2021
Алёнка
София, 5 лет 3 месяцаДемид , 3 года Санкт-Петербург

Я только своему сказала-глянь, никто там не торчит?🤣🤣🤣🤣 говорит пока нет🤣🤣🤣

0
15.02.2021

😅🤣

0
15.02.2021
Алёнка
София, 5 лет 3 месяцаДемид , 3 года Санкт-Петербург

У меня кстати в лобке она уже тоже , судя по ощущениям, а врач говорит-ещё не встала

0
15.02.2021
Anastasia
Владимир, 5 лет 3 месяца Москва

Завтра тоже попрошу врача посмотреть, но она когда пессарий ставила, пальцем через шейку голову блин трогала 😒😒😒 как так интересно

0
15.02.2021
Янина
Ангелина, 17 лет 7 месяцевНиколь, 8 лет Истра

Последнее на что надо настраиваться это кс без показаний. Родите сами, будет все хорошо, чего вы боитесь?

0
15.02.2021

Нина, я не настраивалась на КС без показаний )

0
15.02.2021
Янина
Ангелина, 17 лет 7 месяцевНиколь, 8 лет Истра

Ну так радуйтесь что ребёнок перевернулся, кривое головное предлежание это нечто, надо же такой термин придумать, врач видимо его прям там на узи придумал. Нет такого понятия как кривое головное предлежание, на вашем сроке ребёнок ещё может крутиться и не должен лежать супер статично, он ещё не достаточно подрос. Настраивайтесь на лучшее, кстати экс с физиологической точки зрения лучше планового, это нам в роддоме объясняли, когда роды начались, есть схватки, идёт раскрытие, ребёнок уже готов к родам, кс будет физиологичным, не помню всех тонкостей, но для ребёнка это лучше, чем запланированная операция когда ребёнок ещё не готов. Так что под присмотром врачей и экс не страшно

0
15.02.2021

Косое головное - это я уже обозвала, врач-то очень хороший ))

Про ЭКС. Я понимаю, о чем вы. Врач в роддоме и мне говорил, что даже если будет дата ПКС, но схватки вдруг начнутся раньше, то это даже хорошо, тк малыш сам уже готов появиться на свет.

Я же страшусь другого ЭКС. Когда рожаешь-рожаешь, а заканчивается все фразой «срочно в операционную» )))

0
15.02.2021
Янина
Ангелина, 17 лет 7 месяцевНиколь, 8 лет Истра

Не думайте о плохом )

0
15.02.2021

Буду стараться!

Спасибо вам )))

0
15.02.2021
Ватная Даша
Ульяна, 5 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

А чего стыдно?) Я бы тоже стрессовала, что такая неопределенность)

0
15.02.2021

Ты сменила аватарку 😍

Вот и я хочу определенности. Чую, будет много вопросов у меня к врачу в пятницу ))

0
15.02.2021
Ватная Даша
Ульяна, 5 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Анют, в любом случае все сложится наилучшим образом 😊 Я в такие моменты говорю себе, что полагаюсь на поток жизни 🍀

Да, решила и аватарку ребенка даже добавить 😁

0
15.02.2021
Алёнка
София, 5 лет 3 месяцаДемид , 3 года Санкт-Петербург

Вот я тоже смотрю аватарку ты поменяла) молодец!

0
15.02.2021
Ватная Даша
Ульяна, 5 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

😁😁 Захотелось привнести капельку "личности".

0
15.02.2021

Соглашусь с тобой )

Только мне еще придется полагаться на профессионализм врача 😝😝 не зря же я его выбирала ))))

0
15.02.2021

У меня так лежала красавица крайняя. Тоже думала, что кс будет. Очень боялась этого положения у малышки. За день до родов легла правильно по центру, хоть и не опустилась в таз. Было многоводье у меня и она там плавала.

0
15.02.2021

А родили в ПДР?

0
15.02.2021

Нет, на 4 дня позж4. Но я всегда так рожала.

0
15.02.2021

Ох ох, как бы я не хотела перехаживать ))

А за вас очень рада, что все сложилось так прекрасно )

0
15.02.2021
Марина
Малышка, 5 лет 4 месяца Москва

Ничего себе! Перевернулась, хоть и мало места! Молодец какая!!!

Но на самом деле, правда неопределенность, может в пт что-то изменится

0
15.02.2021

Надеюсь, что в пятницу меня получше посмотрят и объяснят, что к чему ))

0
15.02.2021
Марина
Малышка, 5 лет 4 месяца Москва

Конечно посмотрят!!! Пусть уж врачи решают, что делать! Время подумать ещё есть:)

0
15.02.2021
Елена
Арина, 9 лет 9 месяцевАлиса, 12 лет 6 месяцевЮрий, 6 лет 9 месяцевМария, 6 лет 9 месяцев Саратов

Ничего страшного в ЭКС нет, если оно и случится. Любые роды могут пойти не так как хотелось бы по массе причин и не только из-за предлежания.

0
15.02.2021

Елена, ничего страшного, наверное, и нет, но ЭКС все равно не хочется

0
15.02.2021
Мамазавр
Дочка, 8 лет 7 месяцев Москва

А на КС по каким причинам настраивались?

0
15.02.2021

Мамазавр, неправильное положение плода. Матка сильно седловидная, узист говорила, что с такой формой матки весьма возможно КС 🤷🏼‍♀️🤨

Теперь буду ловить дзен и настраиваться на ЕР ))

0
15.02.2021
Мамазавр
Дочка, 8 лет 7 месяцев Москва

все равно будет решать врач уже в роддоме, в реальном времени. Оценит как ребенок лежит, может по узи тоже посмотрит. В любом случае настраиваться сейчас лучше на все, и что ер будут, и экс возможно всегда.

0
15.02.2021

Конечно! Согласна с каждым словом )

0
15.02.2021

Аня, ну чудесно же! У нее еще есть время выровняться))
И у тебя, чтобы настроиться! 🍀

0
15.02.2021

Оу, вы перевернулись! Малышка молодец!!! А мы всё никак... Сидим на попе и ждём плановое кесарево((( А к кому если не секрет рожать собираетесь?

0
15.02.2021
Выделения перед родами. Эмбрион по задней стенке, значит не будет большого живота?

Похожие записи