Была на КТГ сегодня и решила на минуту заглянуть на УЗИ, посмотреть положение малышки.
Все заняло 30 секунд: головное продольное, с оговоркой, что «пока что кривовато».
У меня теперь стресс ))
Уже давно свыклась с мыслью, что будет ПКС, меня эта определенность устраивала.
И еще я так хотела разродиться уже максимум через 2 недели, тяжко совсем 🙈
А теперь чувствую себя как на пороховой бочке, не знаю, чего ожидать. Перевернется ли как надо, не закончится ли все ЭКС из-за этого «кривовато»..
Ладно, в пятницу еще встреча с врачом в роддоме, посмотрю, что скажет.
Даже стыдно немного за свои страхи )