Войти
жду девочку, 39 неделя Волгоград

Я сегодня туплю

Мама мальчика (5 лет) Днепр (Днепропетровск)

1. Берете 3л баночку

2. Утреннюю мочу не собираете, но засекаете время с 1 похода.

2. Остальную мочу собираете всю-всю в 3л банку, последняя моча - утрешняя, спустя 24ч, как вы 1 раз сходили в туалет.

3. Хранить в холодном месте

4. Конечно же подмываетесь при каждом походе в 3л банку.

5. Утром бультыхаете 3л банку и переливаете только 100-120 мл в баночку, купленную в аптеке.

0
25.02.2021
Мама двоих (5 лет, 3 года) Тверь

Ещё нужно написать общее количество мочи за сутки, вроде бы.

0
25.02.2021
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Вот огромное спасибо 🙏😁 теперь поняла

0
25.02.2021
Мама троих (22 года, 14 лет, 6 лет) Москва

Сутки собирать в банку, 3хлитровую например)) а потом из неё отлить в обычную баночку для анализа

0
25.02.2021

Юлия, нет нужно полностью всю мочу, чтобы посмотреть сколько за сктки и в каждой порции, чтобы оценить работу почек

0
25.02.2021
Мама троих (22 года, 14 лет, 6 лет) Москва

Ну не знаю, сколько раз сдавала, всегда так. Просто записывала на бланке, сколько выпито и сколько выделено

0
25.02.2021
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва

Вы путаете с анализом по земницкому. Там собирают всю мочу. А в анализе на белок отливают в баночку и пишут количество

0
25.02.2021
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Суточную мне на белок и ОАМ врач тараторила, туда отлить, там подчеркнуть, ппц

0
25.02.2021
Мама пятерых (от 1 год до 13 лет) Березовский

Брала 3 литровую банку и 0.5л отметила маркером, ч помощью воды.

Далее баночку просушила. И с 6 утра все-все что выходило ввливала в эту банку. С утра через 24ч пепемешала палочками бабуковыми, налила в контейнер для анализов и сдала. Остальное вылила.

0
25.02.2021

Каждую баночку подписывайте во сколько и в одну баночку полностью всю мочу за один раз, сколько раз сходили писать столько и баночек нужно, помойте их хорошо и простерелизуйте паром перед тем как будете собирать. Будут смотреть белок и обьем мочи за сутки, удельный вес мочи

0
25.02.2021
На учет в Одинцово Во второй раз живот раньше появляется?

Похожие записи