Войти

15 февраля - самый счастливый день в моей жизни) мои роды

Поздравляю с новым статусом в жизни! Счастливого вам детства и материнства! 🌸

Рассказ очень интересный, спасибо. А малыш такой шладкий, я не могу )) сплошное ми-ми-ми!

Где рожали, если не секрет?

0
03.03.2021
Елена
Киев

Наденька, спасибки)

не секрет. В первом роддоме)

0
03.03.2021
Bimba
Михалыч, 5 лет 10 месяцевПланирую Киев

Блин, будто только недавно вы забеременели, уже такой пупсик с вами 😍!

0
04.03.2021
Елена
Киев

Bimba, да, время летит)

0
04.03.2021
Арика
Лапушка, 5 лет 4 месяца Москва

Поздравляю!))) какой красавчик родился!) мы тоже родились 3750 кг и 54 ростом.

Вам теперь молочка, растите здоровыми и умными!))

А это счастье, да! Все эти протоколы и анализы, все забывается!

Поздравляю, такое счастье 🥰🍀🥳

0
03.03.2021

Поздравляю вас, быть мамой ето чудо🤗🤗🤗Кажется вроде только недавно были тесты, хгч, узи, переживания, а вот уже маленький комочек у тебя в руках и ты не представляеш своей жизни без него. Крепкого вам здоровья с малышом 👍🥰🌹🤱👶👏

0
17.03.2021
Елена
Киев

Красота83, спасибки😘

0
18.03.2021
Iriska
Планирую Киев

Лена, поздравляю с рождением сынули!!! Это такое счастье! Очень рада за вас :)

0
05.04.2021
Елена
Киев

Iriska, спасибки)

0
06.04.2021
Bebik
Планирую Анкара

Поздравляю! Вы так здорово все написали, что я расплакалась, хоть и не хотела)) Такой малыш у вас чудесный просто, тьфу-тьфу-тьфу на него! Пусть растет здоровым и счастливым на радость вам💖

0
04.03.2021
Мама котят
Планирую Санкт-Петербург

Чудесно рассказываете! Действительно это ни с чем не сравнимое счастье! Хочется ещё ещё его испытать...растите здоровенькими!

0
04.03.2021

Мальчишка дейстыительно такой сладкий у вас. И не скажешь, что только родился. Про ножки очень хорошо помню, тоже чувствовала как упирался, старался помогал маме

0
03.03.2021
Лёля
Дочечка, 5 лет 2 месяца Астрахань

Поздравляю Вас!!!!😇С рождением сыночка!!!! Пусть растёт здоровым и счастливым на радость родителям!!!

0
03.03.2021
Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 летПолина, 4 года 4 месяцаЖду девочку, 39 неделя Новосибирск

Поздравляю с появлением малыша, такой крепышик на фото 👍👍👍 Я после первых родов знала, что будут и вторые. А вторые так классно прошли, что и за третьим сходили))))

0
03.03.2021

Чудесный рассказ о родах❤️🙏 малыш просто пупсик и правда такой крупненький на вид) Поздравляю с рождением сыночка🎉👏здоровья вам!

0
03.03.2021
Ватная Даша
Ульяна, 5 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Какой большой действительно))) Поздравляю!!

0
03.03.2021
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 7 месяцев Москва

какой сладкий бутуз получился! поздравляю! счастья всей семье!

0
03.03.2021
Elizaveta
Маленькая Вселенная , 5 лет Киев

Класс, такой пупсик 😊 Поздравляю))) Наверное дома в родных стенах вообще хорошо))

0
03.03.2021
KissTheRain
Москва

Поздравляю вас с новорожденным!) Здоровья малышу и его сильной и смелой маме! 💞👏

0
03.03.2021
СветлячЁк
Мамзелька, 11 месяцев 17 дней Вологда

Поздравляю вас, растите теперь здоровенькими!!!😘👍 какая милая кроха!!! 🤗

0
03.03.2021
Kate Agaeva
Рождество, 22 года 5 месяцевСчастье, 4 года 3 месяца Калгари

Поздравляю!!💫🎉🎁🎊🎈

0
03.03.2021
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Поздравляю!)малыш невероятно сладкий)

0
03.03.2021
Алла
Алина, 23 года 2 месяцаМатвей, 13 лет 2 месяцаКлим, 5 лет 8 месяцев Феодосия

Поздравляю!🌷

0
03.03.2021

Поздравляю вас с сынишкой 😇

0
03.03.2021
Первая явка , анализы и врач... Беременность и отношения в семье 

Похожие записи