Девочки всем привет
Беременная вторым. Первым была ровно 10 лет назад, отношения тогда с мужем были свежие, много притирки и прочего было. В целом ребёнка ждали вместе.
Сейчас тоже очень ждали, в 2017 два раза были ЗБ и вот все получилось. Уже 28 недель, как вырос живот муж отдалился. Мы спим отдельно, я капризная ко сну. Как то он холоден ко мне, живот трогать не хочет. Не чувствую трепета и прочего. Такое ощущение, что ребёнка хочу я и сын старший. Даже и не знаю что и думать.