Б 5,5 недель,сегодня бт 37.0.Обычно она держится 37.1-37.2.,а сегодня упала(меняла как всегда.живот не болит.очень переживаю,может начать Утрожестан пить?
Упала бт
Одна я в шоке от того, как беременные сами себе гормоны назначают?
Норма при беременности - до 36.9. 37 - вообще отлично. Завтра будет 37.2)
Зачем вы вообще ее меряете и трепите себе нервы? Речь идет о ДЕСЯТОЙ ДОЛИ градуса
Вы зачем ее измеряете? Вам делать нечего? Других забот нет, надо обязательно над ерундой потрястись?
Это абсолютно нормальная ситуация. БТ должна снижаться. Вообще БТ меряется только до задержки. Повода для беспокойства нет. Не трёп те себе нервы. Хгч, УЗИ. 🙂
Как можно само себе назначать вообще какие-либо препараты,а тем более беременной? Сходите на прием платно,если нет возможности попасть к участковому терапевту.
Господи, бросьте это дело, выдохните, всё получилось, нервы только себе треплете ))) А темболее не назначайте себе лекарств, для этого есть врач
