Здравствуй 3ий триместр и все обо всем 🤨
Девочки всем большой привет 💞! Кто потерял, простите 🌺... Я лентяй!
Ну что ж 30,5 недель 🙄. Завтра иду оформлять декрет 🥳🥳🥳. Ну это так формальность пока, ну об этом потом напишу.
Что имеем, вес 55-55,8 кг, малышка радует своими деликатными танцами.
Единственное, что очень отличается за мои беременности, так это мои эмоции, это пряма жуть какая-то, то у меня эйфория и я готова летать в буквальном смычле слова, то накрывает уныние, прям можно сидеть и реветь, причина абсолютно любая, эти качели меня не многл выбивают из колеи, понимаю что это гармоны, но настроена с этим, что-то делать, мне так совсем не нравится, все мои планы меняются в зависимости от бреда в голове 🤨, не люблю так, если у кого есть готовый рецет, поделитесь, буду признательна.
Пока еще плаваю, 2-2,4 км, с этим тоже интересно, плаваю 2 через 2, так вот 1ый день тяжко и вода тяжелая, и бок ноет, первые 750м, потом ничего вроде, 2ой день легче дается, иногда стала уставать 🤣, удивительно тоже)) Начала читать (книги не о чем, которую прочитаешь и на следующий день не вспомришь, что читал), т.к. иногда приходится, даже полежать, а просто лежать, не могу. Вообщем как бы организм меня видимо чуть подтормаживает, ну а я понятное дело, сопротивляюсь))
Время идет, скоро в роддом, а я не готова ни морально, ни физически, никак... Мне нравится быть беременной 😍♥️🤣, так все под контролем, а что потом будет, чего-то мне страшновато))) Отвыкла я от малышей 🙈😅. И сама беременность это ж здорово, ведь скорее всего 99,9%, что на этом все и больше этого состояния не будет, короче грустно от этого чуть-чуть, вот такая странная женщина 😁
