Подушка для беременных. 

У меня большая подушка, купила еë ещё в самом начале беременности, очень удобно, дети тоже такую просят.
14.05.2021
У меня вторая. Кровать 180, места пока всем хватает. Частенько хочу ночью сменить бок, поворачиваюсь - а вторая бочина занята мужем😆 до беременности он ногу закидывал на меня (и меня это дико бесило), ну пока терпит объятья подушки🤣
14.05.2021
У меня как подкова. Пользуюсь с 16 недель. Сейчас 31я и эта моя любимая незаменимая подушка!!!! Сплю на ней как на картинке,одну сторону между ног, вторую под спину. Это волшебно!!!!
14.05.2021
Тоже думаю на этот счет. Обкладывалась обычными подушками, но не зашло, мешают... поэтому пока не спешу с покупкой. Но когда куплю и если понравится, муж перейдет во вторую спальню. Никто не обидится, хоть кровать и двуспальная.☺️
14.05.2021
Вторая, обожаю её, муж смирился)
14.05.2021
Я большую купила. Но переворачиваю ее наоборот, т.к. шея затекает. Я не привыкла на высоких подушках спать, под головой у меня почти плоская. А в перевернутом состоянии мне как раз очень удобно. Возможно и с первой было бы удобно, но мне нравится, что во второй и под спину поддержка, и вообще как в гнездышке:)
14.05.2021
У меня первая, сначала хотела вторую, но муж сказал, что негоже всю кровать этой подухой занимать, мол, где я спать буду ? 🤣 По факту, вторая бы подошла лучше, я думаю, с первой у меня каждую ночь ритуал (3-4 раза минимум) : проснуться, раскрыться, перевернуть подушку на другую сторону, перевернуться самой, почувствовать недовольные толчки в животе, укрыться, заснуть 😅 Со второй хоть подушку бы не тягала, просто бы переворачивалась...
14.05.2021
Вторая бандура меня бесила всю Б. Неудобная, места занимает много, спать в ней жарко, переворачиваешься на другой бок и обязательно просыпаешься. Выкинула и скручиввла одеяло между ног. Сейчас вообще б ничего не брала.
14.05.2021
Берите подкову. Она в отличие от первой ещё и поддержку пояснице даёт. Только мне не удобно шее, если спать как на картинке. Я её разворачиваю в положение U, когда сверху ничего нет.
14.05.2021
У меня большая подковообразная. Тащусь вообще, спишь как в гнёздышке, ногу удобно закидывать и муж иногда с другой стороны тоже закидывает. Но у нас и кровать большая 180, всем хватает места - и мне, и подушке, и мужу))
14.05.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Главные приобретения для малыша, кроме одежды  Только 17я, а я разваливаюсь