Как так можно?

Жуть какая. Она вам кровь пьет ей нравится и она будет продолжать если не разрешить ситуацию. Может через начальство, хотя бы попросить рассадить?
08.06.2021
Оспадя, сказали ей "пасть закрой, орать будешь у себя дома" и точка. Какого, извините, фига посторонний человек считает возможным повышать на вас голос? Нельзя этого позволять и сидеть молчать.
08.06.2021
У меня с такими разговор короткий на 3 буквы и досвидания
08.06.2021
Послала бы её куда подальше да и все
08.06.2021
Скорее всего, когда Вы будете из декрета выходить её переведут или уволят. Пусть эта мвсть Вам согревает))
08.06.2021
Катя, мысль
08.06.2021
Я бы написала докладную записку на имя руководства и отнесла в отдел кадров, о том что данный сотрудник придерживается некорректной линии поведения, позволяет себе высказывания в ваш адрес относительно внешности и критические замечания не имеющие отношения к рабочему процессу. Просите руководство провести беседу с данным сотрудником иначе обратитесь в трудовую инспекцию. Я думаю, что ради себя и своего будущего ребенка таких людей надо учить, учить так чтобы они затыкались. Вы не в Африке и не в джунглях живете, есть закон и он на стороне сотрудника , вы можете и должны за себя постоять и так чтобы не связываться напрямую, а законными методами, предусмотренными Трудовым законодательством РФ.
08.06.2021
Elena I , начальство в курсе, у нас пришла девочка на моё место я её обучать стала, потом эта чудная сотрудница взялась, девочка написала заявление на увольнение при этом она сказала по какой причине. Её не уберут это бюджет.
08.06.2021
Марина, даже если у вас бюджетная организация, это не значит что вы работаете вне закона, все как раз наоборот, руководство должно делать замечания, выписать штраф, лишить премии, внести замечания в трудовую книжку. Их бездействие = потакание такому поведению.
08.06.2021
Elena I , в том то и дело, что жаловаться смысл на неё отвечают увольняйся, плюс ей доложат. Притензии к ней не только у меня, я с ней сижу в кабинете и сейчас гармоны играют начала застрять внимание, мужики и те жалуются на неё.
08.06.2021
Марина, я начинаю понимать, почему у нас в стране всё через одно место. Большинство людей могут только жаловаться по углам, но делать ничего не хотят. Надо начинать с себя и это возможно , это законно и это правильно . Убеждать вас не хочется, я вам написала законные пути как изменить ситуацию, через отдел кадров и трудовую инспекцию, если вам удобнее выпускать пар в интернетике, делайте как вы считаете нужным. Проблема в том что наши дети берут пример с нас, вы покажите вашему ребенку , что не существует личных границ и что маме можно садиться на голову. Я стараюсь менятся ради своего ребенка, советую вам сделать тоже самое .
08.06.2021
Elena I , это все правильно но такой стресс эта борьба во время беременности.
08.06.2021
Галя, сидеть ещё два месяца в кабинете с человеком который обзывает автора и делает замечания и орёт это не стресс? По - моему гораздо меньший стресс написать одно заявление в день дел кадров и второе в трудовую инспекцию , обозначить свои границы как для работодателя так и для мадам и провести остаток рабочих месяцев перед декретом в комфортной защищённой обстановке.
09.06.2021
Марина, чем же она такая золотая?
08.06.2021
Марина, ну, тогда терпите. Вы на все предложения постоять за себя отвечаете, что это не получится, либо это не канает, либо повлиять не могу... Вам нравится быть жертвой??? Вам сколько лет? Думаю, что уже взрослая девочка, чтобы решить свои проблемы самостоятельно. Вот мы здесь точно не сможем повлиять никак, если уж все наши советы не подходят. Надеюсь, что эта дама от Вас отстанет
08.06.2021
Женечка, есть такая категория с которыми спорить себе дороже, я написала на эмоциях, не понимаю как можно так вести себя постоянно, когда девочка написала заявление об уходе, эта ашь сила целый день. Жалобы на неё поступали от других но это так все сглаживается, или увольняйся она ценный сотрудник. Всё слышат и все знают, но молчат.
08.06.2021
Марина, тогда что хотите от форума? Ведь бесполезно советовать что-то делать. Вы уже решили для себя быть в роли жертвы. Что в прошлом посте, что в этом. Получается просто на работе всё это на себя молча принимаете, а потом на форуме выплёскиваете как в яму))))) Мы должны просто всё это впитать, пожалеть и сказать "держись"))))) Может, конечно, я что-то не понимаю?))))
08.06.2021
Марина, да зачем вам её понимать или не понимать. Вы молчите, она и довольна-можно дальше вас проргибать. Пошлите вы её прямым текстом. Ну не детей же вам с ней крестить. Чего боитесь?
08.06.2021
А начальник мужчина или женщина?
08.06.2021
iren, организации мужик, а женщина нашего отдела они общаются
08.06.2021
Явно с головой у неё проблемы))) Обычно у таких в жизни всё очень плохо и они ненавидят тех, у кого хорошо! Плюс куча комплексов. Таких либо надо сразу на место ставить (резко, грубо и по факту), либо реально игнорировать. Тем более, что у неё и так полная попа в жизни, если она такая))) Хуже Вы уже ей не сделаете))))
08.06.2021
Женечка, мне кажется там наоборот самокритики ноль, в себе она уверена.
08.06.2021
Марина, это так кажется))) никогда уверенный в себе человек так себя вести не будет!!! Она по-этому и нападает, чтобы скрыть все свои проблемы и комплексы))) Самоутверждается за счёт других
08.06.2021
Женечка, да, такое наглое злое поведение это от комплексов. Небось и от зависти что автор ждет ребенка. Думаю, я бы закипела и послала бы ее это реально может ее заткнуть.
08.06.2021
Простите, это та мадам, которая одна воспитала дочь, и дочь тоже залетела? пС: у меня тоже был пост. Оказывается меня загнобили, за то что я должна была дождаться коллегу из декрета ещё 1,6 года, и только потом идти в декрет. Ага, вот всех подожду , потом пойду)
08.06.2021
Knopka, да эта та мадам, да хрен с этим залетом и дочерью, она то учить начинает что и где надо мужей искать, и что рожать надо рано вот они уже отстрелялись и гуляют.
08.06.2021
Марина, а вы общаетемь именно по рабочим вопросам с ней?
08.06.2021
iren, у нас участок очень взаимосвязан. Сейчас стараюсь вообще не общаться.
08.06.2021
Марина, лучше ее послать прям матом. Но, чтобы потом не было пересечений по работе. Я бы рассказала все начальнику. Но, у нас он мужчина и адекватный.
08.06.2021
Марина, хаха. рано я делала то что мне хотелось а теперь мне хочется рожать :)
08.06.2021
Про таких говорят - хронический недот..х
08.06.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сказать начальнику или нет Вопрос про декрет и выход из него