Нестандартное начало родов

Похоже, что внезапно у меня 😂 я узнала, что рожаю во время сегодняшнего приема у врача, ничего не болело особо, ну поясница иногда, но нерегулярно, не сильно и без желания это засечь
01.07.2021
Пеппер, удачи вам!
01.07.2021
Вечером приняла душ, Легла спать, проснулась через пару часов, крутило живот, побежала в туалет. Но после этого не прошло и поняла, что наверное схватки. Поехали сразу в роддом, в машине схватки стали регулярными, отошли немного воды (на сиденье было предусмотрительно толстое полотенце) Через 20 минут в клинике, благо ночью без пробок. Там муж на каталке довез до отделения, схватки стали болючие. На осмотре выявили открытие 9 см, сразу отвезли в родовую. Не успела свою семейную комнату увидеть 😁 Родила через 2,5 часа.
29.06.2021
За день начало мазать коричневым, я так понимаю, начала отходить пробка, ночью были треники, на следующий день болела поясница, сильно, ночью были опять треники, уснула, проснулась в 6-30, отошла пробка до конца, начались схватки, потом воды отошли, приехали сдаваться в Рд в 7-40, открытие 4-5 пальцев, подняли в родилку, практически сразу начало тужить, заставили продызивать через трубку, ну а в 8-35 родился мой малыш. Получается, что роды заняли 2 часа)
29.06.2021
Мне во вторую беременность показалось, что немного воды отошли. Приехали в роддом. Они осмотрели - нет, говорят, пузырь целый и не рожаешь. Но домой не отпустили. Оформили, все процедуры проделали, положили под ктг. И вот тут я поняла, что что-то не так. Начало отдавать в поясницу все сильнее и сильнее, потом схватывать живот. Интервал сложно было засечь, он скакал, но схватки шпарили все чаще и все дольше. Через 1,5 часа родила)))
29.06.2021
У меня первые роды такие были: проснулась от прострела в пояснице. Первый час схватки были, но нерегулярные. Боль была, как при месячных. Ещё через час в роддоме - сюрприз - поставили полное раскрытие. То есть все начало я проспала 🤣.
29.06.2021
У меня вообще небыло регулярных схваток))) периодичность была разная, но открытие шло быстро. Но я тогда уже в роддоме была (сдалась в 40,2 по настоянию гинеколога), поэтому не парилась)
29.06.2021
Проснулась, вроде как чувствовала что есть схватки но очень вяло - потом за полчаса как начало чистить организм всеми возможными способами 😅 Не хотела в роддом, муж заставил прям сесть в машину. Приехала с открытием 8 см и там же воды сами отошли - роды стремительные.
28.06.2021
Мои третьи роды: дня 2-3 тянуло почему-то сзади( попу🙈) исключительно при ходьбе или стоя, поэтому я лежала по большей части. Чувствовала себя отлично . Мне нужно было идти на приём в ЖК, очень не хотелось в итоге заставила себя пойти почти к закрытию с 14.00-15.00. Пришла, показало давление, в итоге направление ложиться. Выхожу с ЖК звоню врачу( контрактному) у нас ЖК рядом с РД, говорю не хочу ложиться итд, заходи говорит я как раз на смене, посмотрю. Захожу, осмотр , 6 см, пошли говорит рожать 😀 я говорю щас приеду , домой надо , вещи привезу 🙈. Ответ: кто тебя отпустит. Оформление ,клизма, ещё ждала когда вымоют бокс после родов. Без единой боли. дали таблетку , прокололи Пузырь, и понеслась ...было очень больно , но не долго , 17.40 я родила уже! Сейчас так же хочу🙈‼️
28.06.2021
Ильмира МАМА 2021, охренеть 😀 пошли рожать 😀
28.06.2021
У меня было. Схватывало не очень регулярно и не сильно совсем, боль была не как маточная, а скорее как кишечная... Как будто диарея и кишечник сильно крутит. Я долго сомневалась, оно или нет, но боль не прекращалась, я поехала в РД и сюрприиииз, 6 см раскрытия, я в родах )))
28.06.2021
У меня были не стандартные схватки, а резкая боль в животе и паху, сразу через 5 минут, следующая 4, 3, потом то через 3, то через 8 и вообще на спад шло, ктг эти "схватки" не регистрировал вообще. Полное раскрытие часа за 2.5
28.06.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
32 недели и 5 дней Низкий гемоглобин