Приложение пишет пора ехать в роддом, активная фаза, схватки длятся 2 часа средняя длительность 1 минута каждые 4 минуты.
В 8:00 поехали в местный роддом, там очень больно посмотрели, до крови, сказали шейка сглажена, пропускает один палец, выписали направление в ОПЦ, доехали быстро, без пробок за 40 минут, потому что выходные и раннее утро. Ребенок всю дорогу ножки мне больно под ребра .
В ОПЦ долго оформляли, решали куда меня ложить, по осмотру их смутили кровянистые выделения, шейка длинная, не рожаю типо, а схватки так и шпарят, сделали УЗИ, всë хорошо, они боялись, что это отслоение плаценты, а это шейку в местном роддоме так раздербанили.
11:00 попала только в палату.
И схватки стали замедляться и прекратились, зря рано приехала.