Войти
Мама двоих (14 лет, 5 лет), жду девочку, 41 неделя Самара

Рожаю??? Не не рожаю😞

Мама мальчика (4 года) Екатеринбург

лёгких родов если что🤞🙏🙏🙏

0
04.09.2021
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Самара

АЛСУ, спасибо🙏 еду с направлением в роддом, шейка сглажена, пока пропускает один палец, врач сказал сегодня родишь

0
04.09.2021
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Алёна, ты хоть пиши нам, как ты там?

0
04.09.2021
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Самара

танюша, положили в предродовую

0
04.09.2021
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Алёна, легких родов!!!! Осталось совсем чуть-чуть!

0
04.09.2021
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Самара

танюша, спасибо, но схватки прекратились😞

0
04.09.2021
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Алёна, скорее всего это предвестники. А нош-пу дома не пробовала выпить?

0
04.09.2021
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Самара

танюша, закончилась дома ношпа как нарочно, вот блин что теперь две недели здесь валяться?

0
04.09.2021
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Алёна, вот блин. Разговаривай с заведующей и иди домой. Отпустят. Еще есть время ходить. Я вон в 40 и 5 родила)

0
04.09.2021
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Самара

танюша, я в ОПЦ, ехать далеко

0
04.09.2021
Мама мальчика (4 года) Екатеринбург

Алёна, круто 👏

0
04.09.2021
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Едь в роддом,3-е роды могут быть хоть когда. Я 3-ю родила в 38 недель

0
03.09.2021
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск
Изображение

С такими схватками я родила дочку в 00:30

0
03.09.2021
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Самара

Алена, вот почему то лежа их только ощущаю, пока купалась, собиралась, стоя не чувствую

0
03.09.2021
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Самара

Алена, еду с направлением в роддом, шейка сглажена, пока пропускает один палец, врач сказал сегодня родишь

0
04.09.2021
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Алёна, Класс, ждём новостей. Лёгких родов тебе!

0
04.09.2021
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Самара

Алена, Спасибо, положили в предродовое

0
04.09.2021
Мама двоих (9 лет, 4 года) Омск

Ничего себе! Конечно лучше рд. А боль нарастает или нет?

0
03.09.2021
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Самара

Мария, вроде нарастает, собрала вещи, ощущаю только лëжа

0
03.09.2021
Мама двоих (9 лет, 4 года) Омск

Алёна, ну проверить то стоит. Все таки 3и роды))) как интересно)))

0
03.09.2021
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Самара

Мария, еду с направлением в роддом, шейка сглажена, пока пропускает один палец, врач сказал сегодня родишь

0
04.09.2021
Мама двоих (9 лет, 4 года) Омск

Алёна, ну если все таки оно, то легких родов!!! Что бы мягко и не очень долго.!!!

0
03.09.2021
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Самара

Мария, самой интересно, вдруг треники такие. Спасибо🙏

0
03.09.2021
Мама мальчика (4 года) Пинск

Я с таким интервалом через 6 часов родила.

0
04.09.2021
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Самара

Светлана??#в ожидании чуда#, в ПЦ сказали шейка не готова пока, длинная

0
04.09.2021
Мама мальчика (4 года) Пинск

Алёна, у меня на тот момент только шейка сгладились, и через час начались болюс е схватки (началось раскрытие), и через 3 часа отошли воды (было раскрытие 6 пальцев), и пошла ЖАРА)

0
04.09.2021
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Самара

Светлана??#в ожидании чуда#, несколько раз смотрели в динамике, положили на КТГ, ребенок бесится

0
04.09.2021
Мама мальчика (4 года) Пинск

Алёна, мой тоже КТГ не любил, все время в датчики лупил

0
04.09.2021
Мама троих (15 лет, 11 лет, 4 года) Натания

У меня такая фигня один в один с 36.2 недели была. Уже 4 раза. Почти 40. Жду. Ночами не сплю. Нервы на пределе. Раскрытие больше 3. Шейка сглажена почти. Пробки 3 ведра вышло. Что ещё надо?
удачи Вам

0
04.09.2021
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Самара

ALLA, спасибо 🙏Удачи! Треники это

0
04.09.2021
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Донецк

Ой, за тем, что кровит нужно понаблюдать - мало ли что

0
04.09.2021
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Самара

Катюнечка Солнышко, уже не кровит

0
04.09.2021
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Донецк

Алёна, это замечательно!!!!

0
04.09.2021
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Самара

Катюнечка Солнышко, 😊

0
05.09.2021
Мама троих (17 лет, 7 лет, 4 года) Рязань

Прочитала твой пост только что😳как ты там?

0
04.09.2021
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Самара

Катерина Романова, схватки прекратились, либо редкие, я перестала их засекать, расстроилась, что теперь здесь долго лежать 😞

0
04.09.2021
Мама троих (17 лет, 7 лет, 4 года) Рязань

Алёна, не расстраивайся, в потологии больше недели не держат

0
04.09.2021
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Самара

Катерина Романова, сказали могут отпустить домой на пару деньков, но мне уже не хочется одной домой возвращаться, и потом повторно проходить все приëмы и анализы

0
04.09.2021
Мама двоих (18 лет, 4 года) Нижний Новгород

Было у меня неделю назад один в один . Всю ночь схватки,уже хотела утром ехать ,но все успокоилось. До сих пор хожу(

0
04.09.2021
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Самара

Елена Михайлова, удачи🙏

0
04.09.2021
Мама двоих (9 лет, 4 года) Омск

Как сейчас дела? Все затихло?((

0
04.09.2021
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Самара

Мария, тихо, как будто и не было ничего

0
04.09.2021
Мама двоих (9 лет, 4 года) Омск

Алёна, 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️вот это лажа....

И что теперь? Лежать или все таки домой?

У меня сегодня так разнылась поясница, что немного занервничала...Но вроде отпустило.

0
04.09.2021
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Самара

Мария, сказали могут отпустить на пару деньков домой через недельку, если не зарожаю, но я уже не хочу одна домой возвращаться, только с дочкой

0
04.09.2021
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Удачи дорогая,ждём новостей

0
04.09.2021
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Самара

Марина, Спасибо, в роддом не положили, в предродовой обследуют

0
04.09.2021
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Алёна, т.е роды сегодня не намечаются?

0
04.09.2021
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Самара

Марина, похоже треники

0
04.09.2021
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Киев

Ехать и не думать у меня уже роскрытие в 4 пальца было

0
03.09.2021
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Самара

Таня Вывв, вот почему то стоя не ощущаю их, только лëжа

0
03.09.2021
Мама девочки (21 год), планирую беременность Нью-Йорк

Езжайте конечно!!! Желаю легких родов!!!☺️

0
03.09.2021
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Самара

Дарья Быкова, спасибо 🙏надеюсь не треники

0
03.09.2021
Выбираю молокоотсос Памперсы

Похожие записи