Началась 28 неделя))))понемногу начала покупать вещи в роддом,сейчас хорошая акция на розетке на памперсы,хочу купить,не рано ли?
Жаркое Лето, это даааа, надо затарить. А почему в роддом не хватит? На 3 дня норм.
Вам пишу и запах этот вспомнила…. Крем и памперс 😁 и какахи🤗
Катерина, у меня в роддоме ушло почти полпачки на 90 штук)))
Берите конечно, пока акции есть!
я покупала для начала разных фирм по 1 упаковке. Каждому что-то своё подходит. Согласна с предыдущим комментарием, huggies немного маломерят. 1й размер на 1 месяц только. Из 2го очень быстро выросли. В 3й размер очень быстро перелезли.
нам именно Huggies elite soft подошли. От других раздражение почему-то было.
Я до 4 размера набрала пока есть лишние деньги и акции ☺️ полкомнаты на 2 этаже ими забиты
М Ш, я вот пока мне не надо было видела одни акции с отличными ценами. А посл 3 недели мне надо и ничего....
Евгения, в "Детском мире" бывают хорошие скидки. А я лично на "ЯндексМаркете" ловлю моменты, там даже дешевле чем в "Детском мире"! Да ещё и доставка бесплатно до двери!
Напишите пожалуйста где акция)
Я взяла только в роддом пока Хаггис элит софт, на озоне с подарочным кодом от Хаггис
Мы купили пачку хаггис элит софт и пачку подгузников Нэппи клаб для новорождённых и хаггисы до сих пор лежат не использованные) Нэппи клаб оказались лучшие, не протекают, мягче, гипоаллергенные и всю детскую косметику тоже стала там покупать 👍🏼
Я бы не покупала памперсы одной марки в больших количествах , а если не понравятся ? Если аллергия ? Если возьмёте больше чем понадобится , я набрала всякие по акции по 26 штук 4 вида, потом определюсь что нравится
Я покупала. Пробовала многие( памперс,хагисы,мерисы) но пользуемся moony натурал. Они лучшие что я видела. На яндексе часто акции 3 по цене 2. Очень выгодно получается.
Если будут huggies elite soft по хорошей цене, тогда я их советую брать лучше чем Pampers Premium Care, и хагисы маломерят лучше берите 3-ки побольше,2-ки много не берите.
В "пакунке малюка" идут четыре упаковки памперсов, кажется еденички. Малыш быстро растет. Думаю если брать, то большего размера.
я купила пачку 50 штук хаггис элит софт, но думаю, что надо сейчас хватать ещё по акции где-нибудь, памперсы лишними точно не будут