Войти

Памперсы

Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва

Я пока купила только пачку в роддом…. 20!!!!!! Штук 😂

0
04.09.2021

Катерина, не хватит))

0
04.09.2021
Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва

Жаркое Лето, это даааа, надо затарить. А почему в роддом не хватит? На 3 дня норм.

Вам пишу и запах этот вспомнила…. Крем и памперс 😁 и какахи🤗

0
04.09.2021

Катерина, у меня в роддоме ушло почти полпачки на 90 штук)))

0
05.09.2021
Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва

Жаркое Лето, 😱

0
05.09.2021
Елизавета
Екатеринбург

Берите конечно, пока акции есть!
я покупала для начала разных фирм по 1 упаковке. Каждому что-то своё подходит. Согласна с предыдущим комментарием, huggies немного маломерят. 1й размер на 1 месяц только. Из 2го очень быстро выросли. В 3й размер очень быстро перелезли.

нам именно Huggies elite soft подошли. От других раздражение почему-то было.

0
04.09.2021
М Ш
Данис, 7 лет 5 месяцевЕгор, 6 лет 3 месяцаДарья, 4 года 9 месяцев Москва

Я до 4 размера набрала пока есть лишние деньги и акции ☺️ полкомнаты на 2 этаже ими забиты

0
04.09.2021
Евгения
Юля, 8 лет 11 месяцевДочка, 4 года 8 месяцев Нижний Новгород

М Ш, я вот пока мне не надо было видела одни акции с отличными ценами. А посл 3 недели мне надо и ничего....

0
04.09.2021
М Ш
Данис, 7 лет 5 месяцевЕгор, 6 лет 3 месяцаДарья, 4 года 9 месяцев Москва

Евгения, в "Детском мире" бывают хорошие скидки. А я лично на "ЯндексМаркете" ловлю моменты, там даже дешевле чем в "Детском мире"! Да ещё и доставка бесплатно до двери!

0
04.09.2021
Евгения
Юля, 8 лет 11 месяцевДочка, 4 года 8 месяцев Нижний Новгород

Напишите пожалуйста где акция)

Я взяла только в роддом пока Хаггис элит софт, на озоне с подарочным кодом от Хаггис

0
04.09.2021

Не рано

только лишнего не купите)))

0
04.09.2021

Мы купили пачку хаггис элит софт и пачку подгузников Нэппи клаб для новорождённых и хаггисы до сих пор лежат не использованные) Нэппи клаб оказались лучшие, не протекают, мягче, гипоаллергенные и всю детскую косметику тоже стала там покупать 👍🏼

0
16.11.2021
Алена
Слава, 4 года 7 месяцев Москва

Я бы не покупала памперсы одной марки в больших количествах , а если не понравятся ? Если аллергия ? Если возьмёте больше чем понадобится , я набрала всякие по акции по 26 штук 4 вида, потом определюсь что нравится

0
04.09.2021
ИННА
дима, 32 года 6 месяцевМаришка, 5 летПланирую Казань

Я покупала. Пробовала многие( памперс,хагисы,мерисы) но пользуемся moony натурал. Они лучшие что я видела. На яндексе часто акции 3 по цене 2. Очень выгодно получается.

0
04.09.2021
Kristina
Камилла, 18 лет 9 месяцевДамир, 7 лет Ужгород

Если будут huggies elite soft по хорошей цене, тогда я их советую брать лучше чем Pampers Premium Care, и хагисы маломерят лучше берите 3-ки побольше,2-ки много не берите.

0
04.09.2021

В "пакунке малюка" идут четыре упаковки памперсов, кажется еденички. Малыш быстро растет. Думаю если брать, то большего размера.

0
04.09.2021
АЛСУ
Искандэр, 4 года 9 месяцев Екатеринбург

я купила пачку 50 штук хаггис элит софт, но думаю, что надо сейчас хватать ещё по акции где-нибудь, памперсы лишними точно не будут

0
04.09.2021
Виктория
Тёмик , 4 года 7 месяцев Краснодар

Я тоже набрала уже, берите пока по акции)

0
04.09.2021
Любовь
Игорь, 14 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Уже купила

0
04.09.2021
АлисаАлиса
Л, 10 лет 11 месяцевЛ, 4 года 2 месяцаПланирую Москва

Не рано.

0
04.09.2021
Рожаю??? Не не рожаю😞 Когда сдаваться в РД

Похожие записи