Как думаете, когда стило бы лечь в стационар/на стимуляцию, если роды не начнутся сами? Срок сейчас 40н по месячным или 40+5 по первому узи.
Проблем пока особо никаких, ктг хорошая, но детёныш не маленький, неделю назад говорили 3,700.
Посоветуйте, как ускорить процесс в домашних условиях. Спасибо!