Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 27 неделя Москва

Побочки от уколов гепарина

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Странно

Побочка это кровотечение

Тем более, после родов

Возможно,имеет смысл когда пройдут выделения...но сразу после кровотечение может быть ещё больше

0
06.09.2021
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Ekaterina, Ну вероятность тромбоза она именно в первое время после родов может быть (тем более скорее всего у меня будет кс), поэтому колоть как бы надо, во избежание появления тромбов...я это умом понимаю, а вот то, что будет с кровотечением при этих уколах - вот это я, конечно, пока оценить не могу...боюсь, что будет заливать... потому что когда пила антикоагулянты при рассасывании тромба - во время мес. я думала помру, не шучу

0
06.09.2021
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Алиса, очень странные у вас врачи

Меня предупредили, что из нельзя во время критических дней

У меня тоже КС....и они назначены были через месяц после КС. Когда выделения прошли....

0
06.09.2021
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Ekaterina, ну после родов еще буду обсуждать

0
06.09.2021
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Алиса, начните колоть

Но при любых побочных прекращайте

Это не те препараты ч которые нужно на всякий случай

С другой стороны, у меня именно от гормонов стразу рос д димер. От кок и во время беременности. Возможно боятся этого

0
07.09.2021
Повышен Д-димер Густая ли кровь

Похожие записи